Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Нужно перекинуть файлы с Linux на FTP сервер через консоль или mc

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Нужно перекинуть файлы с Linux на FTP сервер через консоль или mc

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется несколько файлов zip по 2 гб каждый, которые находятся на Linux, в консоле я подключаюсь к FTP по IP, авторизуюсь, захожу в нужную дерективу на FTP, пишу команду put /путь/к/файлу/ на/локальной/машине, нажимаю Enter мне всплывает следующее:
200 PORT command successful.
550 The system cannot find the path specified.

Что я не так делаю, почему не видит локальный путь долбаный ftp, не могли бы подсказать?
В mc вообще не понял как подключиться к FTP, понял ток как открыть окно куда вводить данные FTP...

Отправлено: 12:06, 01-04-2020

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Jula0071:
Был бы благодарен, если б выхлопы были в текстовом формате, а не скриншотами. Если конечно желаете помощи. Мне лень перепечатывать со скриншота. »

Отправлено: 14:43, 01-04-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Нужно перекинуть файлы с Linux на FTP сервер через консоль или mc

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Закачка файлов без перезаписи по расписанию на FTP-сервер через консоль lexxstr Скриптовые языки администрирования Windows 0 08-02-2014 17:51
ftp http сервер на linux radids Программное обеспечение Linux и FreeBSD 18 15-01-2011 22:50
Как поднять FTP сервер на Linux Mandrake9.1? ZZ ZZ Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 23-10-2010 23:20
Прочее - Как перекинуть файлы по лок. сети через общие папки 1ce666 Сетевые технологии 1 16-08-2009 22:01
Как поднять FTP сервер на Linux Mandrake9.1? ZZ ZZ Общий по Linux 7 16-06-2004 21:17




 
Переход