Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » "Сюрпризы" от майкрософт

Ответить
Настройки темы
"Сюрпризы" от майкрософт

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь, не знаю где разместить. Но дело в следующем. Майкрософт, кажется, рассылает "письма счастья". Мой Аваст посчитал трояном и не хотел печатать. ("Прочее железо"). Я восстановил sfc_os.dll (не вылечив). И начались самовольные изменения с целью проверки. Плюс послания. Будьте бдительны!

Отправлено: 23:12, 22-11-2007

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrij:
Будьте бдительны! »
Чепуха. Разберись что к чему.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:38, 22-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оно может и чепуха, но странное совпадение...

Отправлено: 23:42, 22-11-2007 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrij:
Майкрософт, кажется, рассылает "письма счастья". »
Microsoft не рассылает никаких писем счастья, это спамеры маскируются под Microsoft. Тут даже не надо на антивирусы полагаться, надо просто использовать мозги по назначению и удалять такие письма.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:59, 22-11-2007 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrij:
Я восстановил sfc_os.dll (не вылечив). »
Обсуждалось. Простое совпадение. Баг с базами обновления Avast (в подавляющем большинстве).

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:30, 23-11-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аваст посчитал за трояна. Я восстановил (файл из библиотеки). Файервол говорит: "Так ведут себя трояны" Активность выражалась: "Дай проверю на подлинность. Нет, дай другим способом..." Мой comodo аж обалдел от наглости.
Выразился некорректно, спама не было. Было желание майкрософта проверить на подлинность до неприличия.

Последний раз редактировалось andrij, 23-11-2007 в 10:05. Причина: Уточнение


Отправлено: 10:02, 23-11-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » "Сюрпризы" от майкрософт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
2008 - [решено] Не могу включить "Клиент для сетей Майкрософт" giv5dot26 Windows Server 2008/2008 R2 3 25-07-2009 20:11
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
[Python] Оцените очень важный скрипт на "сюрпризы" mr.R Программирование в *nix 0 05-03-2009 10:05
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход