Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - проблемы при установке Windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - проблемы при установке Windows 7

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
у меня такого рода проблема,вернее даже несколько...

у меня два винчестера,один на 230гб Самсунг,другой 1Тб Вэстерн Диджитал,установлена XP на 230гб и я хочу установить начисто,на полностью чистый винчестер WD Windows 7..
скачал образ,нарезал болванку,DVD-RW..на медленно скорости,все чек-суммы проверены...запустил...и тут.если устанавливать из Доса,то при этапе установки "РАспаковка файлов Windows" - процесс останавливает на 0%...
и так по 6 часов.....

я подумал,мало ли..перенарезал диск..теперь на DVD-R...результат другой...на этом этапе же..прогресс за 6 часов доходит с горем пололам до 85%...и там выдается либо ошибка о том,что "не найти необходимый драйвер оптических дисков",либо ошибка с кодом 0х80070003 или 0х80070015...вот такие пироги.

п.с.пробовал при обоих подключенных жестаках ставить через XP...семерку...ставится..но потом,когда отрубаю полностью диск с XP..7 комп не видит...вообще ничего не видит.говорит.что нету утановленной операционки..

мои данные:
DVD-ROM:Pioneer DVR-215D
2гб оперативки,мать - ASUS M2N68..

Отправлено: 20:50, 13-03-2011

 

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А никаких раидов и всяких дров к матери не было?А то ось может не ставиться именно из-за этого .

-------
Го го го !Го в Garena в жжзнгиь!


Отправлено: 21:09, 13-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


было,да.

целый диск.
а что конкретно ставить?

Отправлено: 21:10, 13-03-2011 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bannick:
нарезал болванку,DVD-RW »
Несоблюдение п.3 (шапка темы Установка - Установка Windows 7 останавливается на одном из этапов)
Перепроверьте все еще раз.
Jullian BrennanEG, если установка дошла до распаковки, драйвера не при чем.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:14, 13-03-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


извиняюсь за несоблюдение - не опытный в этом деле..

проверял все по куче раз..
все равно эффект тот же..(

Отправлено: 21:17, 13-03-2011 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дело не в извинениях, перепишите на DVD-R или запишите на флэшку

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:28, 13-03-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


переписывал,и с флешки тоже пробовал...если с флешки - то выдает ошибку о не нахождении драйверов оптических приводов...если с диска,то доходит до 85% и ошибка с кодом,в первом сообщении писал...

Отправлено: 21:30, 13-03-2011 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если контрольные суммы сходятся, проверяйте железо: диск, оперативку, материнку.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:33, 13-03-2011 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - проблемы при установке Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы "Error C000009A" при установке SP1 для Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 1 08-03-2011 23:36
Установка - Проблема при установке windows xр-выдает ошибку на установке driver.cap Respektabel Microsoft Windows 2000/XP 2 28-06-2010 10:09
Установка - [решено] Проблемы при установке в чистый раздел Windows Vista. Waskator Microsoft Windows Vista 3 20-03-2008 18:38
Проблемы при установке Windows Vasia120890 Microsoft Windows 2000/XP 10 07-02-2007 01:00
какие проблемы могут возникнуть при установке русского windows на немецкий компьютер lexab Хочу все знать 7 01-01-2007 19:01




 
Переход