Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Настройка OpenVPN

Ответить
Настройки темы
Настройка OpenVPN

Аватара для fossil

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, я знаю, этот топик уже промелькивал много раз, но ни в одном тольком ничего не написано. В интернете на русском языке тоже подробного ничего нет.
Вот и я однажды сталкнулся с такой проблемой. Немогу никак настроить OpenVPN.
Единственное что я смог сделать, это установить его. Что делать дальше никак понять не могу, т.к. подробно ничего нигде нет.
Пожалуйста, если кто настраивал, не могли бы вы подробно описать или хотябы дать (очень желательно русский) линк по этому вопросу.

В моем случае ситуация такая: есть локальная сеть, на ней как раз мой сервер. Сервер имеет выход в инетернет (допустим это будет спутниковая тарелка с dvb карточкой, это не столь важно). Вот нужно организовать шифрованный выход в инет юзерам.

-------
Согласно непопулярному мнению, Windows - враждебная ОС.
Так получилось, что Windows не выбирает себе друзей.


Отправлено: 21:11, 06-07-2005

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел статейку по этой теме, мне она очень помогла, сисадмин настроил впн, а как пользоваться не объяснил. В этой статье все описывается пошагово как создавать сертификаты, как их отзывать, как выдавать им айпи адреса. Вот ссылка http://intfaq.ru/page/upravlenie-ope...tami-v-konsoli

Отправлено: 16:42, 26-04-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Настройка OpenVPN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Slackware - [решено] Помогите с openvpn Trinux Общий по Linux 4 03-12-2009 17:13
VPN - OpenVPN Shiirx Сетевые технологии 5 09-11-2009 19:08
Suse/OpenSuSE - Создать канал на OpenVPN Endy1 Общий по Linux 7 27-02-2009 12:10
Сеть+OpenVPN+PlanetSky+GPRS настройка Alex33 Хочу все знать 7 08-12-2006 08:39
Настройка OpenVPN под Windows 2000 Server belka_sf Microsoft Windows NT/2000/2003 0 20-01-2006 00:08




 
Переход