Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Блог - Учетная запись Microsoft: вопросы и ответы

Ответить
Настройки темы
Блог - Учетная запись Microsoft: вопросы и ответы

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прежде чем задать вопрос, прочтите эти материалы:
5 веских причин использовать учетную запись Microsoft в Windows 8
Учетная запись Microsoft: вопросы и ответы

Если у вас проблема, отчитайтесь по пунктам раздела Диагностика проблем

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:30, 12-11-2012

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата m9yt:
PPPoE
  1. Обновите драйвер сетевой карты (скачайте с сайта производителя).
  2. Установите все обновления через Windows Update.

Отправлено: 20:28, 23-02-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась установкой программы Proxyfier более поздней версии. Не понимаю, как она блокировала доступ в интернет приложениям metro будучи незапущенной...

Последний раз редактировалось m9yt, 24-02-2013 в 00:15.


Отправлено: 23:57, 23-02-2013 | #32


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке вернуть обратно Microsoft уч. запись (до этого по ошибке сделал локальную) пишет "К сожалению сейчас не удается подключиться к службам Майкрософт. Если эта проблема повторится, выполните поиск по запросу "проблемы с сетью" на начальном экране." Брандмауэр отключал, вирусов нет (вчера только все работало) Именно после того когда сделал локальную уч.запись. Не удается вернуть обратно MIcrosoft уч. з. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?:

Отправлено: 13:13, 18-04-2013 | #33


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый. Купил ноут и как на зло там было вин8. При первом запуске просила ввести имя пользователя для учетной записи майкрософт. Я ввел. Пароля не просила. Потом как положено прошел первый запуск. Потом попросила ввести логин и пароль для входа в учетку. Но пароля я не вводил. Решил сбросить пароль. Там два варианта, либо ссылку на мыло либо контрольный вопрос. Контрольный вопрос выглядит так: ????? ????????? ?????????, ответа на такую шараду я не знаю. На мыло приходит ссылка, которая по техническим причинам не работает. Что делать?

Отправлено: 13:27, 14-09-2013 | #34


Аватара для Денис_Блащица@vk

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vinny51rus, с ноутбуком в комплекте должен быть диск восстановления. загрузитесь с него и выполните процедуру восстановления. после этого введете заново учетные данные(если опустить окошко немного вниз, найдете опцию "использовать без учетной записи Microsoft").

Отправлено: 13:41, 14-09-2013 | #35


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Денис_Блащица@vk , Систему я без учетки использую. Дело в том что для входа в скайп нужна учетка майкрософт, для входа в мыло тоже и т.д. Я бы с радостью не регистрировался, оно мне и даром не надо. Но везде требуется эта учетка( Регистрировать новое мыло не очень охота, а на старое не дает, пишет уже используется(

Отправлено: 13:55, 14-09-2013 | #36


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar CBS.rar
(31.4 Kb, 2 просмотров)

При попытке переключиться с локальной учетной записи на microsoft идет вечная загрузка с надписью "подождите...", можно хоть целый день ждать ничего не изменится.
По инструкции все сделал: Microsoft Accounts troubleshooter выдает вот такую штуку
sfc /scannow тоже результат не дал; лог прилагаю

Отправлено: 15:50, 26-10-2013 | #37



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nekroskop, для эксперимента удалите сторонний антивирус/файрвол.
Попробуйте рекомендации
Поиск и устранение проблем путем "чистой" загрузки
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:24, 26-10-2013 | #38


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, спасибо! чистая загрузка помогла

Отправлено: 11:38, 28-10-2013 | #39


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сайте skype есть только установка нового skype под win8, который требует обязательно учетную запись MS.
А у пользователя использовалась не MS запись, регистрироваться у MS не хочет.
Я попробовал установить skype из дистрибутива, который использовал под win7.
Skype установился (есть 2 skype, один в плитке, другой на рабстоле.
Тот, что на раб.столе запускается, но после ввода имени-пароля закрывается. А плиточный требует учетку MS.
Как заставить работать скайп на рабстоле? Будет ли он работать под win8, если 2011 года от win7?
Как снести плиточный скайп? (может это он мешает нормальному?)

Отправлено: 22:04, 28-11-2013 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Блог - Учетная запись Microsoft: вопросы и ответы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопросы Ответы по InstallShield Debugger Автоматическая установка приложений 95 19-03-2014 11:53
2008 - PowerShell - вопросы и ответы Delirium Windows Server 2008/2008 R2 6 25-08-2009 01:11
[решено] Отключенная учетная запись и запись с истекшим сроком действия. В чем разница? CaminoDeFlores Microsoft Windows NT/2000/2003 4 01-06-2009 09:30
HTML. Вопросы и ответы Agent Comanche Вебмастеру 4 14-05-2003 07:22




 
Переход