Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Нет звука. Bad Direct sound driver

Ответить
Настройки темы
Нет звука. Bad Direct sound driver

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плз,помогите решить проблему с распознаванием звука.Он просто не проигрывает,не видит.При запуске звука выдает следуэщее.
Bad Direct sound driver.Please install propers drivers or select another device in configuration.Error code:88780078
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:35, 31-10-2007

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mikusika, Ну прям волшебник Если драйвера на звуковое устройство не установлены, хоть обзапускай службу аудио, ничего не изменится!!!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 03:09, 06-08-2010 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Ну прям волшебник »

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:40, 06-08-2010 | #32


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 Так в том то и дело. Читайте внимательнее.
опишу свою проблему. Подключив модем у меня произошел сбой в компе. После чего всяко и разно выкидывал мне таблички ЧТО ОТСУТСТВУЕТ звуковой драйвер. Ну а я что, слепая по вашему? не вижу что он есть, и при чем работает корректней некуда. Потому именно звуковой драйвер я не трогала. ИИИИ звуки то есть, (Windows) но некоторые выборочно. А это уже простите что-то не правильное, в случае если нет звук.др. А все остальные звуки (прееры и т.п. ) отсутствуют. И тут я вспоминаю, что у знакомого тоже самое было, правдо в его случае это произошло после того как было экстренное вырубание компа. И я ему исправила этот глюк именно так. И у себя все исправила идентичным способом.

и писал мне в winampe гад : Bad Direct sound driver.Please install propers drivers or select another device in configuration.Error code:88780078

а при чем тут дрова? в том то и дело не причем, дело все в системе, которая вырубает аудио звуки.

Уважаемый Ment69

Отправлено: 10:43, 10-08-2010 | #33


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mikusika:
а при чем тут дрова? »
Перевожу ошибку: "Плохой звуковой драйвер Пожалуйста установите нужный драйвер или выберите другое звуковое устройство в конфигурации." Так что либо переустанавливаем драйвер или заходим в конфигурацию проигрывателя и выбираем правильное звуковое устройство.

Цитата mikusika:
в том то и дело не причем, дело все в системе, которая вырубает аудио звуки. »
Теперь жду аргументированное объяснение этих ваших слов. Тем более с системой вы ничего не делали, вы просто перезапускали службу аудио.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:01, 10-08-2010 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Нет звука. Bad Direct sound driver

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Нет звука Dron812 Microsoft Windows 2000/XP 17 24-02-2012 17:47
Ошибка - Direct Sound Код ошибки: 88780078 Current_Value Microsoft Windows 2000/XP 16 08-08-2010 13:02
комп говорит что не видит колонок + пропали настройки звука и + самого звука нет jul69rod Непонятные проблемы с Железом 17 23-11-2006 14:03
Microsoft Bus driver для звука в Corporate SergOst Microsoft Windows 2000/XP 8 29-09-2005 20:02
Нет звука UTU Вебмастеру 3 08-12-2004 13:19




 
Переход