Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] В BIOS нет загрузки с USB

Ответить
Настройки темы
[решено] В BIOS нет загрузки с USB

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мат. плата P5Q SE, AMI BIOS 0502 08/20/2008. В bios в разделе boot отсутствует загрузка с usb. Только floppi, hdd и dvd-rom. Значит ли, что загрузка с usb не поддерживается? Спасибо.

Отправлено: 20:38, 15-02-2012

 

Аватара для bazilio797

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artem_hs,Asus P5KPL-AM IN/GB Это моя конфигурация и то что она поддерживает загрузку по USB я знаю, проблема с
Цитата bazilio797:
FIC AE31 »
Вот что есть (это из мануала )
First Boot Device
This feature allows user to select the boot device priority. The options are:
Floppy, LS120, HDD-0, SCSI, CDROM, HDD-1, HDD-2, HDD-3, ZIP100,
USB-FDD, USB-ZIP, USB-CDROM, USB-HDD, LAN, Disabled.
Second Boot Device
This feature allows user to select the boot device priority. The options are:
Floppy, LS120, HDD-0, SCSI, CDROM, HDD-1, HDD-2, HDD-3, ZIP100,
USB-FDD, USB-ZIP, USB-CDROM, USB-HDD, LAN, Disabled.
Third Boot Device
This feature allows user to select the boot device priority. The options are:
Floppy, LS120, HDD-0, SCSI, CDROM, HDD-1, HDD-2, HDD-3, ZIP100,
USB-FDD, USB-ZIP, USB-CDROM, USB-HDD, LAN, Disabled
В BIOS тоже самое ,к сожалению немогу сейчас включить компьютер с FIC AE31
т.к. монитора свободного нет.Но всёже если есть USB-HDD возможно какойто параметр в BIOS нужно изменить?

Отправлено: 14:06, 28-11-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bazilio797

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artem_hs, Прошу прощения
Цитата bazilio797:
artem_hs,Asus P5KPL-AM IN/GB Это моя конфигурация и то что она поддерживает загрузку по USB я знаю, проблема с »
Глянь в BIOS в разделе "boot" вот здесь[IMG][url=http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/1212/77/8c7ee833bd67.jpg.html][/UR[/IMG] только при перезагрузке USB устройство должно быть подсойденино к компьютеру.Есле оно отображается в списке загрузочных устройств то скорей всего загрузка USB устройств возможна.Вот ссылка на мануал на M2N-MX SE

Отправлено: 11:11, 01-12-2012 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] В BIOS нет загрузки с USB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BIOS сбрасывает порядок загрузки хардов DeePSYnTez Непонятные проблемы с Железом 13 22-08-2011 19:54
Установка - [решено] Нет возможности загрузки с CD или USB / Как установить Windows XP? Pecador Microsoft Windows 2000/XP 10 14-04-2010 12:38
Не могу изменить порядок загрузки в BIOS re5pect Материнские платы и память 14 14-09-2008 16:30
Установка - При включении компьютера в настройках Bios нет опции для загрузки с CD SergeyRostov777 Microsoft Windows 2000/XP 16 24-07-2007 19:16




 
Переход