Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Удаление записей из таблицы MySQL

Ответить
Настройки темы
Удаление записей из таблицы MySQL

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чё-та меня клинит совсем. Подскажите что не так? Я пишу:
<?
//...
$test_string="Любой текст";
$search="текст";
mysql_query("DELETE FROM my_DB WHERE $test_string REGEXP $search";
//...
?>
В результате записи удаляются далеко не всегда. Я бы даже сказал почти никогда не удаляются. Но всё-таки иногда бывает. В чём дело?

Отправлено: 20:24, 19-05-2003

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


unknown
Строки в кавычки заключать надо, если они содержат что-либо кроме a-zA-Z0-9_. А лучше всегда.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 22:30, 19-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


unknown
и свое рег выр проверь

Отправлено: 01:24, 20-05-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivank Строчки я пробовал заключать в кавычки, всё равно также получается - через раз не работает.
Vaulter Я специально в примере написал "Любой текст" и "текст", чтобы дать понять, что ищу точно то, что должно сработать.


Отправлено: 14:54, 21-05-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Удаление записей из таблицы MySQL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Удаление записей из таблицы по заданному времени на php magwolf Вебмастеру 5 14-08-2009 14:13
MySQL - [решено] отображение таблицы в Mysql TigerZaka Программирование и базы данных 2 21-08-2008 22:00
Mysql Выбор записей + к каждой count из другой таблицы benya Вебмастеру 11 26-05-2006 18:27
MySQL - большие таблицы XCodeR Вебмастеру 4 28-08-2005 11:40
выборка случайной строки из таблицы на MySQL Vlad Drakula Вебмастеру 5 19-10-2004 05:55




 
Переход