Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Как переключаться между wi-fi и проводным интернетом.

Ответить
Настройки темы
Прочее - Как переключаться между wi-fi и проводным интернетом.

Новый участник

Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Доброе утро. Как переключаться между wi-fi и проводным интернетом без перетыкания кабеля между пк и роутером. Роутером пользуюсь 2 недели. Заранее спасибо.

Отправлено: 09:07, 24-06-2019

Новый участник

Цитата fox_cub:
Прежде всего дать нам ответ: -С какого перепугу вам захотелось переключаться между проводным и беспроводным подключением у сети, если у вас нет беспроводного сетевого адаптера? »
Ответить я вам не смогу.Мне нужно купить его?

Отправлено: 10:55, 24-06-2019 | #11

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Ушел из жизни

Contributor

Благодарности: 2121

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

Цитата l4d l4d:
Мне нужно купить его? »
Вы хотите ездить на машине и спрашиваете: "Что мне надо включить чтобы поехать на машине, которой у меня нет?"

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:13, 24-06-2019 | #12

Новый участник

Цитата mwz:
Вы хотите ездить на машине и спрашиваете: "Что мне надо включить чтобы поехать на машине, которой у меня нет?" »
Логично.

Отправлено: 11:22, 24-06-2019 | #13

Старожил

Автор проектов

Благодарности: 69

Цитата l4d l4d:
Мне нужно купить его? »
ЗАЧЕМ? Чем вас не устраивает подключение по "проводу"? Системник это не ноутбук, его под мышкой по дому не носят.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!

Отправлено: 11:41, 24-06-2019 | #14

Новый участник

Цитата fox_cub:
ЗАЧЕМ? Чем вас не устраивает подключение по "проводу"? Системник это не ноутбук, его под мышкой по дому не носят. »
Провод меня всем устраивает,подключить xbox можно только через wifi ибо есть привязка по мак адресу от провайдера.

Отправлено: 11:47, 24-06-2019 | #15

Ветеран

Благодарности: 428

Профиль | Цитировать

И причем тут компьютер тогда? Подключайте свою х-коробку сколько угодно, компьютер тут каким боком задействован? Роутер должен иметь функцию раздачи интернета по WiFi, о чем говорит наличие характерной антенны. Если этой функции нет - меняйте роутер.
Почему вообще мы узнаем об этом на второй странице темы? У вас буквы что ли платные, сразу всё рассказать никак или что?

Последний раз редактировалось dislike, 24-06-2019 в 11:55.

Отправлено: 11:49, 24-06-2019 | #16

Крылатый ужас

Moderator

Благодарности: 4151

Цитата dislike:
Если этой функции нет - меняйте роутер
Судя по тому, что пишет ТС про привязку, у него вообще нет роутера, всё напрямую.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...

Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Отправлено: 13:23, 24-06-2019 | #17

Ветеран

Профиль | Цитировать

Как же нет, когда он им две недели уже пользуется? )))

Отправлено: 13:34, 24-06-2019 | #18

Ветеран

Профиль | Цитировать

Или проще позвонить провайдеру и объяснить им, что они редиски со своими тупыми привязками

Отправлено: 13:55, 24-06-2019 | #19

Старожил

Автор проектов

Благодарности: 69

Цитата dislike:
Или проще позвонить провайдеру и объяснить им, что они редиски со своими тупыми привязками »
Это не выход ибо его пошлют далеко и надолго.

Цитата l4d l4d:
xbox можно только через wifi ибо есть привязка по мак адресу от провайдера. »
Привязка у КОГО? У Майкрософт?
Вы можете рассказать КАКИМ образом Вы подключаетесь к инету? Как я понимаю сетевой провод от провайдера приходит на ваш роутер, а от него по кабелю подключается ПК и по "воздуху" приставка. Я правильно представляю вашу ситуацию?

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!

Последний раз редактировалось fox_cub, 24-06-2019 в 14:28.

Отправлено: 14:02, 24-06-2019 | #20

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Как переключаться между wi-fi и проводным интернетом.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено