Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Прошу помощи в выборе звуковой карты.

Ответить
Настройки темы
Прошу помощи в выборе звуковой карты.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Ребят, помогите выбрать внешнюю звуковую карту (Сначала думал взять PCI-E, но мне кажется карточка будет мешать охлаждению видяхи). В музыке я не особый спец, в моих руках оказались наушники SONY MDR -1a и подключив их к моей встроенной RealTek ALC889 - испытал некоторое огорчение, в сильных оркестровых партиях звук проседал и маленько кашевался. Мой первый выбор пал на Asus xonar u7. Но почитав обзоры, моя былая решительность поутихла. Выбирать очень трудно, потому как уши будут использоваться и в музыке и в играх. Надеюсь на ваши советы.

Отправлено: 00:35, 27-07-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Прошу помощи в выборе звуковой карты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи в выборе аудио карты bazilio797 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 02-05-2014 11:50
[решено] Прошу помощи в выборе конфигурации! DnBuser Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 15-01-2011 13:11
Прошу помощи в выборе железа ottopost Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 8 27-07-2010 19:57
Прошу помощи в выборе монитора alex_mad Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 22-07-2010 12:30




 
Переход