Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Как покл. второй компьютер к сети?

Ответить
Настройки темы
Прочее - Как покл. второй компьютер к сети?

Аватара для Kabbala

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Не могли бы вы помочь!?Дело в том что есть 2-ой компьютер.Хотел его подключить но не получилось.Он был в той же сети как сейчас и 1-ый но на другой квартире.Хотелось бы чтоб по мере надобности перекинуть шнурок инета и быть подключичным.Что нужно сделать?

Отправлено: 21:03, 16-01-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kabbala:
Что нужно сделать?
Изучить Требования к информативности содержания сообщения и названию темы, а также другие прикреплённые темы в разделе.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:05, 16-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kabbala

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь.

Отправлено: 21:12, 16-01-2009 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kabbala, не надо ёрничать, вам дело сказали.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:28, 16-01-2009 | #4


Аватара для Kabbala

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Который раз уже задавал вопросы на этом форуме.И только один нормальный человек смог дать нормальный ответ.А это можете уже удалить..уже нашёл и сделал сам.Раз в год тут бываю.Буду ещё реже!Спасибо за внимание!И за пустой разговор!

Отправлено: 22:05, 16-01-2009 | #5


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kabbala:
Который раз уже задавал вопросы на этом форуме.И только один нормальный человек смог дать нормальный ответ.А это можете уже удалить..уже нашёл и сделал сам.Раз в год тут бываю.Буду ещё реже!Спасибо за внимание!И за пустой разговор! »
Возможно он и прав. Слишко много ссылок в ответах, причем иногда ссылка на другую ссылку.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:55, 17-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Как покл. второй компьютер к сети?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как подключить компьютер к сети Axa-Ru Сетевые технологии 6 01-10-2009 06:42
Route/Bridge - Как подключить второй компьютер? Diman19 Сетевые технологии 1 14-04-2009 19:14
Как попасть к другу в компьютер если мы подключены к одной сети (выделенка) Droog Сетевые технологии 4 18-02-2006 02:14
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58
Как разрешить в сети доступ на компьютер через другой? Guest Сетевые технологии 5 24-03-2004 14:32




 
Переход