Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Жесткий диск не открывается 2

Ответить
Настройки темы
Жесткий диск не открывается 2

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня до планерки все работало как часы. Пришел после и при открытии локального диска комп выдал мне ошибку по NNNNNNNN адресу память не может быть read. Потом я заметил что Опера не работает выдает туже ошибку. Сразуже скачал на другом компе обнову для Nod 32 у меня была 2874 версия и вот интересный момент после успешного обновления до версии 2882 прога мне выдала что версия обновы устарела (рядом с номером версии вместо даты обновы написано НЕИЗВЕСТНО)попробЫвал переустановить поставил заново Nod 32 2.7 и тот же результат. При запуске сканирывания выдает то же безобразие " память не может быть read". Пробывал запустить Dr Web Curelt результат тот же. Смотрел в корне никаких Avtoranov нет. Скорее всего чтото в sistem 32. Да кстати ОС у меня ЗверьCD. Класный зверек был.
На другой комп вешать винчестер не хочу да и нет возможности. Затра думаю попробую востановить с загрузочного CD.
А вы че скажите ?

Отправлено: 18:40, 18-02-2008

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alex GS-400, правила
можете распаковать cureit, записать на загрузочный диск или записать LiveCD от DrWeb и просканировать систему.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 18:56, 18-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть НАШЕЛ !!!
Дело было в следующем: Просто дата на компе стояла 2083 год. Вот из-за этого и было все безобразие. Кто бы мог подумать что дата имеет такой вес .
Попрвка у меня не оттрывался только диск D диск С открыть можно было. Не работали NOD32; DrWeb Curelt; Opera итд

Отправлено: 21:34, 20-02-2008 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, по симптомам было очень похоже на действие файлового вируса, такой вир лучше лечить или с загрузочного cd или подключив винт к чистому компу...
В общем поздравляю с самостоятельным решением проблемы :)

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 21:50, 20-02-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Жесткий диск не открывается 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не открывается локальный диск янка Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 16-11-2009 07:36
HDD - Не открывается внешний жесткий диск... Sinegami Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 14-10-2009 15:15
Жесткий диск ev_geniy Хочу все знать 8 23-03-2005 07:44
жесткий диск Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 04-03-2004 11:17




 
Переход