Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Закрытая тема
Настройки темы
Программы - Windows 7 Universal Patcher

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Windows 7 Universal Patcher
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:31, 28-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dusha и opel431 немогли ли бы Вы сделать, Совместно или пораздельности, Windows 7 Universal Patcher с GUI интерфейсом?
С GUI интерфейсом стало бы работать проще и меньше стало бы возникать вопросов по применению ключей,это мое мнение.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:49, 24-09-2011 | #421



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lucifer6961985:
С GUI интерфейсом стало бы работать проще »
Не знаю, что думает по вашему вопросу Mr dUSHA, и будет ли он этим заниматься, а для себя я, практически сделал GUI + часть функций DISM. Это "домашний" проект для работы с живой системой и автономным образом. Не думаю, что он заинтересует других.

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.


Последний раз редактировалось opel431, 24-09-2011 в 21:48.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:08, 24-09-2011 | #422


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
Это "домашний" проект для работы с живой системой и автономным образом. Не думаю, что он заинтересует других. »
А мне кажется заинтересует, с GUI как то приятней работать...

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Отправлено: 22:17, 24-09-2011 | #423


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
Не знаю, что думает по вашему вопросу Mr dUSHA, и будет ли он этим заниматься, а для себя я, практически сделал GUI + часть функций DISM. Это "домашний" проект для работы с живой системой и автономным образом. Не думаю, что он заинтересует других. »
Не знаю как другим но меня заинтересовала Ваша идея и если Вас не затруднит не могли бы Вы поделится Вашей наработкой(GUI Windows 7 Universal Patcher),я был бы Вам очень признателен...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:06, 25-09-2011 | #424


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lucifer6961985:
не могли бы Вы поделится Вашей наработкой »
Как только протестирую работу с образом дам вам и AlexM22204 (РМ) ссылку на скачивание. Работа с системой хоть и заложена, но мне некогда проверить на VM, посмотрите сами.

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:24, 25-09-2011 | #425


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
Как только протестирую работу с образом дам вам и AlexM22204 (РМ) ссылку на скачивание. Работа с системой хоть и заложена, но мне некогда проверить на VM, посмотрите сами. »
Благодарствую...
Если есть желание могу помочь в тестирование,вечером будет время могу потестить...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:28, 25-09-2011 | #426


Аватара для OEM22

Ветеран


Сообщения: 614
Благодарности: 83

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
Как только протестирую работу с образом дам вам и AlexM22204 (РМ) ссылку на скачивание. »
И мне пожалуйста, я с системой не работаю, только с образом. Заранее спасибо.

Отправлено: 20:38, 25-09-2011 | #427


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OEM22:
И мне пожалуйста, я с системой не работаю »
Неудобно засорять эту тему, поэтому посмотрью куда сбросить, как только немножко приведу в нормальный вид (домашний интерфейс, он и в Африке домашний).

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:16, 25-09-2011 | #428


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,

Цитата Mr dUSHA:
-PBIN1 - Патч системных библиотек UXTHEME.DLL, THEMEUI.DLL, THEMESERVICE.DLL, отключающий проверку цифровых подписей тем рабочего стола;
-PBIN2 - Патч TASKMGR.EXE, изменяющий цвета индикаторов загрузки процессора и памяти;
-PBIN3 - Патч системной библиотеки AUTHUI.DLL, отключающий ограничение размера файла BACKGROUNDDEFAULT.JPG в 256кб.;
-PBIN4 - Патч в USERINIT.EXE, дающий возможность отключить проверку зон безопасности для скачанных из сети файлов установкой переменной окружения SEE_MASK_NOZONECHECKS=1. Подробнее здесь.
-PBIN5 - Патч в USER32.DLL, отключающий вывод на рабочий стол водяного знака "Тестовый режим..." при установленной опции загрузчика testsigning=on. Это полезно при использовании патченого ядра или какого-то модуля его окружения и подписанных тестовым самостоятельно сгенерированным сертификатом.
-PBIN6 - Патч в USER32.DLL, отрисовку точечной рамки выделения на выделенных полупрозрачным прямоугольником элементах Рабочего стола и Проводника. »
Подскажите плиз какой командой пропатчить подключенный образ. Или эти ключи только для живой системы ?? Извиняюсь за ламерство, но в шапке про это ни слова.

Отправлено: 10:14, 09-10-2011 | #429


Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ruslanhamidov80, этими же, только не забыть про ключ -D.

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:19, 09-10-2011 | #430



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - uxTheme patcher - Windows Vista Malfatto Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 17 24-11-2008 12:43
Система - Universal Windows Multi Boot Disk yurfed Программное обеспечение Windows 13 05-05-2008 12:49
Resource Kit ded moroz Microsoft Windows NT/2000/2003 15 30-11-2003 03:52
Resource Editor Guest Программирование и базы данных 1 26-02-2003 16:01




 
Переход