Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - не устанавливается аваст 5.0

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - не устанавливается аваст 5.0

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установк выскакивает ошибка
An error 82(00000052) has occurred.Last performed operation was:extracting main exe

Отправлено: 13:22, 17-09-2010

 

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так это кейгены к программам или играм ... они настолько опасны?

снова сканировать, чтобы удалит?

Отправлено: 17:24, 18-09-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для icotonev

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.Инсталатор поврежден, скачать его снова
2.Где по умолчанию установки, должны быть в "C: \ Program Files \ ALWIL Software
3.Права администратора - у вас есть разрешение.

Отправлено: 18:55, 18-09-2010 | #22


Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1 . скачал не помогло
2.да
3.есть

Отправлено: 20:00, 18-09-2010 | #23


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никакой антивирус лично мне кроме Аваста не подошел. Аваст - пришли с фирмы, которая протягивала проводной инет,
установили мне бесплатно, настроили, и беспокоит он меня только когда на сайтах есть вирусы, он их совсем блокирует и не дает мне войти, если я разрешу только, а так не сильно беспокоит, только когда нужно. Каспер дорогой и Доктор тоже, пиратские качать сил нет и времени, к тому же, что тот что другой меня просто доставали, типо своим присутствием, и надо и не надо. Например, Каспер себя же при проверке неизвестной программой назвал..................???????????типо проверить, удалить?...........Разработчики таких антивирусов спрашивается чем думали? Если еще и желают, чтобы я у них лицензию купила и обновление? Легче я решила: позвонила в ту фирму, которая мне установила ИНЕТ (читайте главное договор внимательно, там много БЕСПЛАТНО!!!!!) и вызвала сервис менеджера, которая мне соверщенно легально установила бесплатно не только АНТИВИР (В ЧАСТНОСТИ АВАСТ), но и много других хороших вещей, что попросила, и за что уже попросту уже готова была заплатить деньги))) УДАЧИ, НАДЕЮСЬ, МОЙ ОСНОВНОЙ СОВЕТ БУДЕТ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!!, НУЖНО ТОЛЬКО ВОВРЕМЯ ПРИЗНАТЬ ЧТО У ВАС ДЛИННЫЙ ВОЛОС И КОРОТКИЙ УМ))), и ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ В ЭТОМ, ТО ПРИЗНАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЧТО ВСЕ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ ЗА ВАС И ВАМ может сделать другой человек,совершенно бесплатно, я уже ГОД не знаю никаких проблем и сбоев на компе, после сервис -менеджера.ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ЕЩЕ ЕСТЬ!!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

Отправлено: 04:08, 06-10-2010 | #24


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Кукла:
Никакой антивирус лично мне кроме Аваста не подошел. »
Аваст подошёл к вам лично?
Объясните что значит "кроме Аваста". Другие не устанавливаются или проблема в чём-то другом? Может платные-бесплатные?
Цитата Кукла:
пиратские качать сил нет »
Вы их вручную стягиваете?

А вообще, вы хотели что-то сказать, спросить или просто покричать о наболевшем?
Цитата Кукла:
Легче я решила: позвонила в ту фирму, которая мне установила ИНЕТ »
Их обязоности ограничиваются только тем, чтобы вам воткнуть... кабель в системный блок и показать\рассказать какой быстрый интернет. Более НИЧЕГО. Весь ваш софт и все ваши болячки будете лечить сами.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 06-10-2010 в 06:27.


Отправлено: 06:14, 06-10-2010 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - не устанавливается аваст 5.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не устанавливается IE 7-8. mspuz Microsoft Windows 2000/XP 9 17-03-2010 17:09
Установка - не устанавливается XP luka5445 Microsoft Windows 2000/XP 9 23-12-2009 13:36
Suse/OpenSuSE - не устанавливается ИгорьG Общий по Linux 5 16-06-2008 22:34
AD - не устанавливается! RuLe Microsoft Windows NT/2000/2003 23 29-01-2007 13:08
Не устанавливается XP altaj Microsoft Windows 2000/XP 29 28-12-2006 10:38




 
Переход