Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - некорректный запуск программ

Ответить
Настройки темы
Разное - некорректный запуск программ

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая. Пытался открыть неизвестный файл при помощи блокнота и не обратил внимания, что стояла галочка "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа". Теперь у меня все EXE файлы не запускаются и открываются как текстовые, значки тоже поменялись все на блокнот. Как исправить?

Отправлено: 19:28, 24-04-2015

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


запуск прикрепленного файла не помогает. Хочу отредактировать файл как в ссылке по адресу http://ak-83.ru/repairassoc/. там есть редакция рег файла для win7, только не ясно как называется файл который нужно сохранить и где он находится в виндовсе

Отправлено: 22:55, 24-04-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sky504,

Последний файл реестра я сделал именно из этой ссылки http://ak-83.ru/repairassoc/
Не поможет. Нужно смотреть не посредственно в реестре.

Я Вам написал в личные сообщения. Прочитайте.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 22:58, 24-04-2015 | #12


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну все вроде восстановилось. Проблема решилась файлом реестра. Спасибо!!

Отправлено: 00:08, 25-04-2015 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - некорректный запуск программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запуск программ в цикле Good AutoIt 0 23-10-2013 21:56
Разное - Невозможен запуск программ benwar Microsoft Windows 7 2 12-08-2010 18:22
Медленный запуск программ sertomclancy Лечение систем от вредоносных программ 1 15-03-2009 18:24
Debian/Ubuntu - Запуск программ с привилегиями Аlchemist Общий по Linux 8 01-08-2008 19:09
Запуск программ Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 04-03-2004 21:10




 
Переход