Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Vista не входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии"

Ответить
Настройки темы
Vista не входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии"

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Обратил внимание на интересную вещь: Vista не входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии". Если используется заставка "Энергия Windows", то все нормально, а фотографии так и продолжают крутиться. Проверьте, плиз, если есть время и желание. Возможно, проблема локальная.

Сейчас режим такой:
Цитата:
заставка - 20 мин
спящий - нет
гибернация 60 мин
Что интересно, раньше я работал в режиме
Цитата:
заставка - 20 мин
спящий режим 60 мин
гибернация 120 мин
но при выходе из спящего режима отрубалось питание на PS/2 мыши И я решил отказаться от спящего режима.

Спасибо.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:45, 26-06-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


up

Цитата:
Проверьте, плиз, если есть время и желание.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:07, 30-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Vadikan
Цитата:
Проверьте, плиз, если есть время и желание.
время и желание то есть, а возможности уже нет
С ноутбука я Висту снес, по большому счету по подобной причине - после того, как ноут переходил в режим гибернации, обратно он уже восстанавливался один раз из пяти. с чем связано - не знаю, подозреваю, что железо либо не совсем удачный BIOS.
На работе тоже снес Висту, так как в качестве ОС на рабочей станции администратора домена Виста доставляет много неудобств и лишает ряда возможностей по управлению компами под Windows XP
Так что теперь при необходимости Vista будет жить у меня на виртуалке

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 07:33, 30-06-2007 | #3


Аватара для Mad_Doctor

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проще создать тему "Vista не выходит из сна". Уходит в него замечательно, а при выходе включается всё (на слух), кроме монитора. На XPSP2 такого небыло. Или неправильная работа с S1-S3, или драйвера видео (GF8800GTX) ещё далеки от идеала...

Отправлено: 10:29, 30-06-2007 | #4


Аватара для igorechichek

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 21

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
не входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии"
Не знаю, у меня нормально "входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии" " а вот по поводу
Цитата:
Vista не выходит из сна
это и правда присутствует :
после пробуждения все подымается кроме ADSL линка (модем подключен через RJ45 )и сети причем очень странно (статус сети "работает" но снаружи к машине не достучишся)
Я думаю бзик очень сильно зависит от оборудования

Последний раз редактировалось igorechichek, 03-07-2007 в 12:00. Причина: Корректировка ответа


Отправлено: 11:11, 30-06-2007 | #5


Аватара для Mad_Doctor

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё исправит SP1

Отправлено: 16:24, 30-06-2007 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mad_Doctor
Цитата:
Проще создать тему "Vista не выходит из сна".
У меня нет такой проблемы, прочтите вопрос внимательнее, плиз. Непосредственно в вопросе я не говорил, про спящий режим , я говорил про гибернацию.

igorechichek
Цитата:
Не знаю, у меня нормально "ложится спать "
Опять же, во избежание дополнительной путаницы и неправильных трактовок предлагаю хоть в этой-то теме не придумывать терминологию.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:59, 02-07-2007 | #7


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что ещё за гибернация? То, что в WinXP называлось "спящий режим"/hibernation? В русской висте я вообще такого не нашёл.
С заставкой "фотографии" у меня и в "Сон" не уходит.
Цитата:
предлагаю хоть в этой-то теме не придумывать терминологию
Хочешь сказать, что "гибернация" - не придуманный термин? Вряд ли бы маркетологи допустили такое жуткое слово в локализацию. Или я ошибаюсь? =(

Отправлено: 15:59, 03-07-2007 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В русской висте я вообще такого не нашёл
в таком случае тебе сюда: В меню завершения работы пропал пункт Гибернация (Hibernate) или сюда: Параметр "Гибернация" недоступен в системе Windows Vista
Это если мы не говорим о системе на виртуалке конечно.
Цитата:
Хочешь сказать, что "гибернация" - не придуманный термин?
именно так

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:51, 03-07-2007 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty
Цитата:
Что ещё за гибернация?
Hibernation

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:50, 03-07-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Vista не входит в режим гибернации из экранной заставки "Фотографии"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как управлять "Начинать с экрана приветствия" или "Защита паролем" в св-вах заставки. Alex Konovalov Microsoft Windows 2000/XP 12 17-05-2016 19:27
Не отображаются фотографии "залитые" на radikal.ru Ser6720 Цифровое изображение 13 02-07-2013 13:04
Интерфейс - Не загружается профиль, если вводить пароль при выходе из экранной заставки infod Microsoft Windows 2000/XP 5 13-10-2009 12:50
Что надёжнее: режим "Инкогнито" в Гугл Хром или "ИнПриват" в ИЕ8? roniro Хочу все знать 9 07-11-2008 19:02
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход