Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохраненный файл субтитров (srt) изменил своё содержимое после перезагрузки

Ответить
Настройки темы
Сохраненный файл субтитров (srt) изменил своё содержимое после перезагрузки

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lost8923142
Дата: 04-01-2022
Здравствуйте.
Работал над субтитрами с программой Subtitle WorkShop 6.0. Периодически сохраняя файлы.
Но после того как мой ноутбук сам себя перезагрузил ("На вашем компьютере возникли некоторые проблемы, его нужно перезагрузить"), то последний сохраненный файл srt был пустым.
Восставив его программой Hetman Partition Recovery, на нём была вот такая абракадабра:
текст файла
ъ- В{)ї 3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
§Щ Бaш%
э8 Бaш
%
А
Бaш%
љ Бaш%
нё Бaш%
В{ Бaш%
ыж
Бaш%

eЕ Бaш%
D_ Бaш%
З
Бaш%

‹¤
Бaш%%Ёђ$˜g! LЂ Ђ Ђ Ђ Ђ ‘c KР 7 }H•H‡D$S5Ё` L` АRbДа® & ( ’л, Ісй т’и‰
!%) І’-159=r¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc|m 154463 `юяяяPc r.154463aьм
^ и¤a (Qh
ЕDS CallParticipantListContainerC$SЭ=a $’a х’a —’a ”ЅHa№v ѕv •*H\c KР D •$S‘=aҐw ®‚ ђ–—c @ E *D!( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
eЕ Бaш%
Ѕh Бaш
%
t Бaш%
Л Бaш%
Ї}
Бaш%
m• Бaш%
B Бaш%

нЅ Бaш%
/И Бaш%
мэ
Бaш%

‹¤
Бaш%
А
Бaш!%
Ч[ Бaш#%
hћ Бaш%%
ь Бaш'%
.˜ Бaш)%%Ё –,˜i+ LЂ Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ —c KР C БHЩH€D$SxЁ`Є $L` @RbДа® (, Ісb¤я ¤я ¤я Qcј!
165999 `юяяяPc r.165999an B
и¤a Qfv¶ў" CallsErrorBoundary C$SЭ=a $”a х”a ‘”a –Iaи‚ н‚ —сH\c KР Q —$ShЁ`Љ 0L` 0RbДг‚ `$ I`юяяяDaD &
ђ$SЭIa0ѓ nѓ )I‘c
@ S Qd~Д __extends $S”=a •—a х$Qg·! getDerivedStateFromErrora¬ѓ Гѓ I–‘c @ T IIi$S”—a •—a ђ QfVfШµ componentDidCatch aкѓ Ѕ„ I–\c @ U ]I$SЭPc t.renderaЩ„ … I–“c @ V U*Dt( ‚ щ% Гщ А-ч Бїbшъц2ъ-ъБ2ш-ъБ2ш
ъЁ )I˜c ° ,° “c @ R 1—Dx0 ‚ щ- Б{)ѕ 3х^шх
µ Аaч%
ћ.
Аaч Г
§Щ Аaч%Б-ъ
Аaшч%Ё сH‘d LЂ * \c KР P II-I9IMIaI$SМЁ`N L` ЂRbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
!j¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc0П: 963532 `юяяяPc r.963532aR
а ‘¤a QejпY CautionContainerC$SЭ=a $—a х—a и—a ‘‘IaX… ]… “ЃI\c KР X “$S–!aе… oЉ –”•c @ Y *Dё( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
ћ.
Бaш%
eЕ Бaш %
юq
Бaш%
§Щ Бaш
%
ь Бaш%
b Бaш%
D_ Бaш%
‹¤
Бaш%
А
Бaш%

@є Бaш%%Ё ” ˜f LЂ Ђ Ђ Ђ •c KР W •I*IѓD$SрЁ`њ L` ˜RbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
!%) І’m¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc¬d8 923947 `юяяяPc r.923947aр & ‘¤a $Qg.
ђ^ CollapsedCallContainer C$SЭ=a $‘a х‘a и‘a “ХIa*Љ ІЉ •ЕI\c KР ` •$Sђ І’a^‹ “ І’–—c @ a *DЬ( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
eЕ Бaш%
Ґ2 Бaш
%
Бaш%
ъА Бaш%
§Щ Бaш%
;Џ Бaш%
D_ Бaш%

‹¤
Бaш%
А
Бaш%
ь Бaш%

ЌA Бaш%%Ё–$˜g! LЂ Ђ Ђ Ђ Ђ —c KР _ ЩIсI‚D$S¤Ё` L` hRbДа® ( ’л, Ісй т’g¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я QcМА 241715 `юяяяPc r.241715a& / и¤a ,Qi¦УоD CollapsedWaitingHallContainer C$SЭ=a ! $–a х–a “–a ђJaG“ L“ ‘ J\c KР g ‘$S• т’a°“ Ђ— т’’“c @ h *Dђ( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
eЕ Бaш%
Ґ2 Бaш
%
ъА Бaш%
§Щ Бaш%
‹¤
Бaш%% Ё ’˜e LЂ Ђ Ђ “c KР f J5J‚D$SМЁ`N L` ЂRbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
!j¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc$ 262409 `юяяяPc r.262409a/ Ф< –¤a (Qhr¦њ™ CreateCallByLinkContainer C$SЭ=a $”a х”a и”a –]JaБ— Ж— ђMJ\c KР n ђ$S“!aN˜ iћ “‘’c @ o *Dё( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
А
Бaш%
eЕ Бaш
%
§Щ Бaш%
юq
Бaш%
'_ Бaш%
Ч[ Бaш%
B Бaш%

ь Бaш%%Ё ‘ ˜f LЂ Ђ Ђ Ђ ’c KР m aJyJ‡D$SјЁ`4 L` xRbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
i¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc<†& 631183 `юяяяPc r.631183aд< ЄM –¤a QfЂgщ DeleteCallContainer C$SЭ=a $“a х“a –“a •ЎJa¤ћ ©ћ –‘J\c KР z –$S’‰
a%џ Ф¦ ‘—ђc @ { *DЁ( ‚
ъ- В{)ї 3ц^щц
ћ.
Бaш%
§Щ Бaш %
юq
Бaш%
А
Бaш
%
eЕ Бaш%
–o Бaш%
‹ћ Бaш%
B Бaш%
ь Бaш%
%Ё— ˜f LЂ Ђ Ђ ђc KР y ҐJЅJ†D$S¤Ё` L` hRbДа® ( ’л, Ісй т’g¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я QcЂ™$ 599648 `юяяяPc r.599648aєM U и¤a QeV•С ErrorContainer C$SЭ=a $ђa хђa •ђa ’еJa
§ § “ХJ\c KР … “$S— т’as§ ‰Є т’”•c @ † *Dђ( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
ћ.
Бaш%
eЕ Бaш %
юq
Бaш%
§Щ Бaш
%
А
Бaш%
ь Бaш%
@є Бaш%% Ё ”˜e LЂ Ђ Ђ •c KР „ йJKѓD$S
Ё`Ф $L` ЁRbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
!%) І’-1oдя ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc41 379981 `юяяяPc r.379981a$U fs ђ¤a Qfвю{ FeedbackContainer C$SЭ=a $’a х’a и’a ”)KaВЄ ЗЄ –K\c KР Ќ –$S@Ё`6 L` Qc¶ЖlЧ DEFAULT Qc6у!| ADVANCE *Dj Б2 4ш
Б24шЁ (RbДг‚ I`юяяяDaюV jW —˜c 4°
ђc @ Ћ $SЭ1aП« І№ •—ђc @ Џ ’Dш( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
eЕ Бaш%
© Бaш
%
§Щ Бaш%
[eБaш%
А
Бaш%
b Бaш%

D_ Бaш%
j‚ Бaш%
Е
Бaш%

lа Бaш%
Б) Бaш%
Iј Бaш!%В•|%Бaщш#%Ё—(“h% LЂ Ђ Ђ Ђ Ђ ђc KР Њ -KEKaKЊD$Sм‘`Ћ $L` ˜RbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
!%) І’m¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я QcРm 187252 `юяяяPc r.187252avs ‹ $SЭIaЕ ЂЕ І’yK\c
@ І и¤a $Qg.¬HC GroupCallSetupContainer C$S”=a $‘a х‘a —‘a “‘Kaс№ ц№ ”•–c KР џ ”$SЭ)a–є щД –yK\c @ * *DШ( ‚ ъ %- В{)ї3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
eЕ Бaш%
§Щ Бaш
%
юq
Бaш%
gЪ Бaш%

с Бaш%
;Џ Бaш%
b Бaш%

D_ Бaш%
‹¤
Бaш%
А
Бaш%
%Ё —$˜g LЂ Ђ Ђ Ђ ђc KР ћ •K*KЏD…K$SЊЁ`Т L` XRbДа® ( ’л, Ісйe¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ‚я Qcs7 908484 `юяяяPc r.908484a‹ ТЋ и¤a ЅC$SЭPd n.d.default aЇЕ ґЕ –ЕK\c KР ґ –$S—’aЖ hЗ ’ђ‘c @ µ *D}( ‚ ъ%- В{)ї 3ц^щц
ћ.
Бaш%
eЕ Бaш %
ЏЎ Бaш%
г Бaш
%
M Бaш%%Ё ђ˜d LЂ Ђ ‘c KР і ХKбKD$SрЁ`њ L` ˜RbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
!%) І’m¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я QcЊ 328931 `юяяяPc r.328931aвЋ дњ ”¤a $QgFпЬџ HistoryScreenContainer C$SЭ=a $”a х”a и”a – La¦З «З ђщK\c KР ё ђ$S“ І’aWИ qО І’‘’c @ № *DЬ( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
ћ.
Бaш%
§Щ Бaш %
Бaш%
ай Бaш
%
А
Бaш%
ЦB Бaш%
B Бaш%
Щ Бaш%
Wo Бaш%

В Бaш%
&е Бaш%
вј Бaш%

eЕ Бaш%%Ё‘$˜g! LЂ Ђ Ђ Ђ Ђ ’c KР ·
L%L‚D$S˜Ё`ж L` `RbДа® ( ’л, Ісйf¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc4]8 923469 `юяяяPc r.923469aфњ ІЎ и¤a (QhћЉОf HistoryScreenErrorContainer C$SЭ=a $‘a х‘a –‘a “MLaґО №О ”=L\c KР ї ”$SђaП ШР —•–c @ А *D„( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
ћ.
Бaш%
eЕ Бaш %
юq
Бaш%
§Щ Бaш
%
А
Бaш%
@є Бaш%%Ё •˜e LЂ Ђ –c KР ѕ QLiLЂD$SЌЁ`Р L` шRbДа® 4 ( ’л, Ісй т’и‰
!%) І’-159=AEI оMQUy¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc€у& 638178 `юяяяPc r.638178aВЎ ЄЙ и¤a 4Qk.~j% HistoryScreenSectionAllCallsContainer C$SЭ=a ) $–a ( х–a ' “–a & ђ‘La%С *С ‘ЃL\c KР Д ‘$S•UaeТ Фд ”’“c @ Е *Dy( ‚ ъ- В{)ї 3ц^щц
µ Бaш%
ћ.
Бaш %
§Щ Бaш%
eЕ Бaш
%
А
Бaш%
ы; Бaш%
mQБaш%
3\ Бaш%
\K Бaш%

? Бaш%
ъГ Бaш%
B Бaш%

`
Бaш%
$
Бaш!%
B Бaш#%
o; Бaш%%
ЂЭ Бaш'%
(„ Бaш)%
Ч[ Бaш+%
5а Бaш-%
¬9 Бaш/%
Оѓ Бaш1%
Е
Бaш3%
ТC Бaш5%
Ї}
Бaш7%%Ё ’4˜k9 LЂ Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ Ђ “c KР Г •L*LD$SјЁ`0 L` xRbДа® ( ’л, Ісй т’и‰
i¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я ¤я Qc˜” 124198 `юяяяPc r.124198aєЙ њС —

Отправлено: 02:16, 20-11-2021

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Любая современная ОС не записывает данные на диск напрямую, а сначала в тн дисковый буфер, откуда они пишутся на диск в порядке очереди. Без этого отзывчивость системы упала бы на порядки (разница между скоростью записи в оперативку и на любой энергонезависимый носитель - порядки), но это чревато проблемами вроде вашей в случае сбоев. Данные могут потеряться при сбое, иногда безвозвратно. Так что ценные данные нужно резервировать максимально часто. Пользуйтесь облачной синхронизацией, а ещё лучше - системой контроля версий на удалённом сервере. Разработчики ПО так и делают, поскольку их работа может стоить очень дорого и потеря нескольких часов работы это потеря тысяч денег. Все современные среды разработки имеют встроенную поддержку систем контроля версий, есть ли такое в
Цитата lost8923142:
Subtitle WorkShop »
не знаю, при беглом просмотре описания не увидел.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:48, 20-11-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Это не субтитры, а фрагмент кода какого-то мессенджера-звонилки.

Цитата Jula0071:
Любая современная ОС не записывает данные на диск напрямую, а сначала в тн дисковый буфер »
Да, а так как файл субтитров маленький, транзакция ФС откатывает все изменения, хоть на них и потрачены несколько часов.
Надо сохранять субтитры на носители с отключенным кэшем и простой ФС, например, на флешку с FAT32 или exFAT. От chkdsk отказываться, так как 100% он все затрет.
Надо иметь в виду, что транзакции откатывает Windows на NTFS не только при выполнении chkdsk, но и при монтировании раздела. А вот если бы после сбоя вы загрузились в Linux и примонтировали NTFS в режиме read only, вы бы получили пусть не самую последнюю копию, но не пустоту.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 14-12-2021 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сохраненный файл субтитров (srt) изменил своё содержимое после перезагрузки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Подскажите как восстановить файл после восстановления раздела после raw. Содержимое TGarry Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 33 27-11-2017 04:59
Не запускается файл после перезагрузки Reptiliy Автоматическая установка приложений 8 23-04-2014 19:02
2003/XP/2000 - Outlook Express и сохраненный файл .xls в никуда nick5 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 1 06-03-2013 03:19
Не могу удалить файл с рабочего стола (Восстанавливается после перезагрузки)) Pecador Microsoft Windows NT/2000/2003 1 22-03-2012 17:07
Доступ - Изменил настройки лок. сети и после перезагрузки пишет, что неверное имя или пароль voik_lmz Microsoft Windows 2000/XP 5 24-12-2009 23:37




 
Переход