Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » объясните про преимущества двухядерников?

Закрытая тема
Настройки темы
объясните про преимущества двухядерников?

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


объясните про преимущества двухядерников?
почему "AMD Athlon 64 X2 3800+ Socket-AM2" должен быть производительнее чем "AMD Athlon 64 3800+ Socket-AM2"
естественно для приложений которые не понимают двуядерность, например игра NFS MW или SIMS2
ведь на двуядерном игра будет работать только на одном ядре т.е. 1900MHz получается что даже старый! Athlon XP 2000+ сделает его?
я не имею ввиду частоту памяти, может быть она и повлияет немного, но частота процессора то меньше! не говоря уже про "AMD Athlon 64 3800+ Socket-AM2"

и какие на сегодняшний день есть игры и приложения поддерживющие двуядерность?!

Отправлено: 20:23, 13-10-2006

 

Аватара для Ntag

Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 69

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Chelovek16
Цитата:
А комп я взял 2 месеца назад походу должна быть нормальная
А сколько времени прошло со времени выпуска платы? Тем более, время разряда оной может быть индивидуальным, или производитель схалтурил.

-------
Дураки, молясь богу, расшибают лбы окружающим.


Отправлено: 13:04, 19-01-2007 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ, вы не забыли, о чем этот топик ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:34, 19-01-2007 | #52


Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ntag

1 - CMOS - Это Батарейка, ДА?
2 - А почему в настройках было выставленно так, что не показывало, но когда я сбил настройки на Defaults, то тогда обратно писать стало?
3 - Может знаешь как в биосе настроить, или где можно посмотреть?

Ответь пожалуйста на все вопросы! Спасибо Заранее.

Отправлено: 16:10, 19-01-2007 | #53


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы как хотите, а я настучал - ждите человека с ружжом.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:28, 19-01-2007 | #54


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ALL
OFFTOP тема закрыта

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:32, 19-01-2007 | #55



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » объясните про преимущества двухядерников?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поддержка двухядерников в XP и Vista Quasar Ноутбуки 2 05-03-2009 13:20
Wireless - объясните про wi-fi k2m Сетевое оборудование 20 10-02-2009 09:37
Утилиты - Преимущества и недостатки антишпионских программ Ego1st Защита компьютерных систем 15 20-11-2008 12:54
Объясните про ноут Renovacio Ноутбуки 16 28-03-2008 22:38
Объясните ламеру про Програмное обеспечение! ad4 Общий по FreeBSD 7 15-12-2005 20:23




 
Переход