Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Раздача интернета через VPN (Windows 7)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Раздача интернета через VPN (Windows 7)

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть вот такая темка с раздачей интернета по VPN . Т.к в пределах города пинг не очень высокий, хочу попросить друга имеющего другого провайдера ( с лучшей магистралью) раздавать мне интернет по городской сети. Делал как там по инструкции, на своем компьютере с ОС Windows XP все работало отлично. Он зашел через VPN-соединение, все отлично, у него мой IP-адрес, интернет работает. Затем я попытался зайти к нему ( у него Windows 7), подключение было совершено, но отсутствовал доступ к интернету. Причем в свойствах моего подключения в колонке "Отправленные пакеты" цифра стояла на месте, но мои пакеты он принимал. Я попробЫвал затем на своем компе уже с семеркой это проделать и столкнулся с такой же проблемой. Не подскажите что надо специально подкручивать под семерку?

Отправлено: 12:39, 14-02-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - Раздача интернета через VPN (Windows 7)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - раздача wifi интернета через локальную сеть другого повайдера по средствам VPN cool1991 Сетевые технологии 0 27-12-2011 21:46
VPN - Раздача интернета через встроенный VPN Windows 7 x64 HackerZwer Сетевые технологии 4 11-05-2011 23:35
Маршрутизация, раздача интернета в 2003 сервер. vpn. Gringo_V_V Microsoft Windows NT/2000/2003 0 18-02-2011 13:33
Прочее - раздача VPN(интернета) и локальных ресов нескольких провайдеров spy46 Сетевые технологии 3 30-12-2010 21:54
Интернет - Раздача интернета через WiFi JuS-kenig Сетевые технологии 5 11-09-2010 16:00




 
Переход