Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Поиск операционной системы для старых компьютеров (клиент терминала)

Ответить
Настройки темы
[решено] Поиск операционной системы для старых компьютеров (клиент терминала)

Аватара для Artem Nikitin

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИЗвините, не знал куда разместить эту тему. У меня такой вопрос: Необходимо из старых компьютеров (типо 386, 486) сделать терминальных клиентов. Т.е. чтобы они работали как тонкие клиенты на серверах. Соответственно, как я понимаю, необходимо установить терминальную операционную систему для клиента. Ну и нужно бесплатное решение на базе винды или линуха тут значения не имеет, главное чтобы работало. Кто сталкивался подскажите пожайлуста где такую найти?

-------
Сразился с лучшим - умри как все.
Hakers.


Отправлено: 03:53, 10-09-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FreeBsd, Linux + бездисковая загрузка с сервера (для клиентов)
Для сервера - смотря для чего нужны терминальные клиенты.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 05:17, 10-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Artem Nikitin

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сервере стоит Windows 2003 Server

-------
Сразился с лучшим - умри как все.
Hakers.


Отправлено: 05:22, 10-09-2008 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Artem Nikitin:
Необходимо из старых компьютеров (типо 386, 486) сделать терминальных клиентов »
Win 98 + терминал.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 06:02, 10-09-2008 | #4


Аватара для Artem Nikitin

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо всем, но разобрался сам. Сетевухи с BootRom + терминальный Linux дистрибутив

-------
Сразился с лучшим - умри как все.
Hakers.


Отправлено: 06:12, 10-09-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Поиск операционной системы для старых компьютеров (клиент терминала)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Зависание при загрузке операционной системы S.F.O. Непонятные проблемы с Железом 4 17-12-2009 11:50
Ошибка - [решено] язык операционной системы bilat Microsoft Windows 2000/XP 2 31-12-2008 14:28
Загрузка - [решено] Не загружается интерфейс операционной системы rcukanov Microsoft Windows Vista 5 26-11-2008 13:42
Лицензия для WinXP PRof для старых компьютеров Altaranenco Лицензирование продуктов Microsoft 16 12-05-2007 09:18




 
Переход