Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Возможно-ли установить WinXP на внешний USB HDD

Ответить
Настройки темы
Возможно-ли установить WinXP на внешний USB HDD

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Есть терминал (опломбированный, открывать нельзя) . По сути это комп, но без накопителей. Ни HDD ни FDD ни CDROM нет . Есть USB, COM и сеть . Хорошо бы его использовать пока простаивает. Пробовал загрузиться с USB CDROM и установить WinXP на внешний USB HDD - не хочет. Все определяет : и что винчестер есть и что на нем место есть, а как только выбираю раздел куда устанавливать говорит - не могу. Может существует какой-то USB драйвер, который можно подсунуть при установке? Слышал ли кто про такой? А иначе выход только один - установить BartPE на внешний винчестер и все на этом.

Отправлено: 15:54, 19-03-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Смотрите в этой теме: Как установить ХР на внешний USB жесткий диск?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:00, 19-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Возможно-ли установить WinXP на внешний USB HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Внешний usb HDD не работает на одном компе. bigtroll Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 25-12-2009 20:35
не определяется внешний 2.5 hdd при подключении по usb kalikanzaros Непонятные проблемы с Железом 10 29-04-2009 12:12
HDD - Внешний портативный HDD через USB для ноута Basser Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 20 04-12-2007 14:54
Как установить ХР на внешний USB жесткий диск? slava55 Microsoft Windows 2000/XP 1 20-03-2007 09:11
Возможно ли установить winxp посетке с помощьюNortonGhost(+) zona Хочу все знать 3 10-01-2003 01:23




 
Переход