Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Dell D/Bay Connector

Ответить
Настройки темы
Разное - Dell D/Bay Connector

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет форумчане!
Вот тут досталось мне на холяву, Dell D/Bay. В нём DVD. Тока вот разьём у него своеобразный Powered USB (D/Bay), эти "умники" из Dell придумали своё. Я так понял что этот девайс можно подключать тока к их "таблеточным" ПК. Распиновку нашёл только тут. Это USB с дополнительным питанием и ещё какими-то тремя выводами.

Так вот хотелось-бы это подключить к обычному ПК. Никто с таким девайсом не работал?
Я пологаю что PWR_SRC и второй GND это дополнительное питание. Может кто хотя-бы знает, там 5V или сколько.
SMB_DAT, MODPRES#, SMB_CLK - а об этих выводах только в Dell наверное знают. Интересно без них работать будет...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 18:54, 04-11-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Dell D/Bay Connector

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Native POP3 Connector 2.4.6 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-12-2009 21:30
Exchange 2003 (SBS) и Pop3 connector. minion Microsoft Exchange Server 1 31-07-2008 14:10
Приобретение - Практика использования External Connector - help! Nick_44 Лицензирование продуктов Microsoft 1 29-10-2007 17:58
Лицензия External Connector. Нужна ли? DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 1 04-06-2007 16:59
System Management Bus Connector dascon Хочу все знать 1 24-12-2002 09:28




 
Переход