Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Дублирование изображения

Ответить
Настройки темы
Дублирование изображения

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Имеется комп и проектор. Изображение проектора выводится на стену параллельно мне, и находится за колонкой и что бы что то сделать, настроить, приходится каждый раз выглядывать из-за этой колонки
Можно ли как то сделать что бы изображение с проектора(второго экрана) выводилось на первый(основной) монитор? Колонку двигать не вариант.
Допустим в окне в углу экрана? Потому что, каждый раз выглядывать и практически в слепую тыкать не очень приятно.

Отправлено: 09:39, 09-12-2022

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставьте веб камеру и выведите картинку с нее куда удобно, через стандартный просмотрщик камеры из десятки

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:23, 09-12-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lyrak:
Можно ли как то сделать что бы изображение с проектора(второго экрана) выводилось на первый(основной) монитор? »
а фича "дублировать экраны" чем вам не нравится?
штатная же. Если проектор включен как второй монитор - у вас и должно предлагать варианты - расширение или дубль.

Отправлено: 16:13, 09-12-2022 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, Подозреваю, что на основном мониторе делается работа, выводится кино на проектор, и надо видеть, что показывает проектор но так, чтоб не видно было выполняемой работы.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:15, 09-12-2022 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Именно, стоит итак расширение экранов, дублирование не вариант, так же как и выше посоветовали про вебку, т.к. это не дома, а в организации, расстояние большое и некуда вебку воткнуть, да и лишние провода... надо какую то прогу если есть, находил пару прог в инете, но либо не разобрался в них, либо у них нет такой функции.

Отправлено: 22:25, 09-12-2022 | #5


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lyrak:
Именно, стоит итак расширение экранов, дублирование не вариант, так же как и выше посоветовали про вебку, т.к. это не дома, а в организации »
хм. ну... чесгря видится еще один вариант, но он через жопу...
проектор работает с одного компа, а вы к нему подключены по рдп в оконном режиме, и видите, что там творится. При этом на своей машине играетесь как хотите и зрители этого не видят. Но если надо - вы можете вмешаться на удалённую.

ну или не рдп, а любой аналог - абсолютно не суть, какой.

Отправлено: 00:43, 10-12-2022 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется с вебкой проще всего. Уверен, что лишний юсб на компе есть, да и длинна провода не помеха, ибо если хватает длины шеи выглядывать из-за колонны, то провода камеры точно хватит .
Кстати, вместо ведут можно ИП камеру применять, и смотреть по вафле на телефоне

-------
Меня больше нет


Отправлено: 01:47, 10-12-2022 | #7


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставьте зеркало.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:10, 10-12-2022 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Дублирование изображения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Горизонтальные полосы и дублирование изображения на мониторе Samsung 940 djdimmon Прочее железо 2 19-06-2019 20:04
2008 R2 - дублирование процессов Azzur Windows Server 2008/2008 R2 1 03-05-2012 13:44
Разделение изображения или отсутствие изображения SYP Непонятные проблемы с Железом 2 01-02-2011 15:58
[решено] Дублирование папок Klassic Microsoft Windows 2000/XP 4 15-02-2008 15:33
Дублирование пакетов Benzin Microsoft Windows NT/2000/2003 2 16-03-2007 09:10




 
Переход