Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Цепочка прокси, нет выхода в интернет. Charles, Proxifire и тп

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Цепочка прокси, нет выхода в интернет. Charles, Proxifire и тп

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток господа!

Три дня мучаюсь уже, очень прошу помочь.
ДАНО: прокси с привязкой и ип сервера. Только так их купить можно было( у меня динамика)
Мне нужно пользоваться этими проксами на локальном пк.


Что я уже попробовал:
1) Поднял прокси сервер на сервере на базе ccproxy или charles и настроил проксификацию.
Через прокси на локальном пк, получил ип сервера и хотел через этот прокси подключаться дальше к прокси( которые авторизованы на сервер) и браузить интернет. Но! не открывается ничего и пишет general proxy error в разных логах, когда так делаю. Много вариантов перепробовал.
Порт оплаченных прокси+ порт моих созданных прокси открыл на сервере на вход-выход. Не работает. Только через прокси( сам ип сервера) сидеть можно, если дальше еще к прокси коннектиться то не пашет.

2) Пробовал поднять впн, чтобы полностью заменить все подключения на локальном пк, серверным ип. Но тоже не сработало. Сервер на базе windows 10 и после подключения к серверу, у меня на пк пишет, что нет доступа в интернет(.

Господа, пишу уже от отчаяния. Подскажите пожалуйста как можно решить эту задачу?

Отправлено: 22:10, 22-01-2018

 

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настроил впн по этой инструкции http://mixprise.ru/server-2012/windo...astrojjka-vpn/ но после подключения не получаю ип впн сервера. Почему это может быть?

Последний раз редактировалось iphone1337, 22-01-2018 в 23:02.


Отправлено: 22:40, 22-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Цепочка прокси, нет выхода в интернет. Charles, Proxifire и тп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Установил Win.10 .Нет выхода в Интернет. kvn-b Microsoft Windows 10 11 15-12-2015 07:29
Debian/Ubuntu - [решено] Нет интерфейса eth0 и выхода в интернет r.carlos Общий по Linux 3 04-08-2015 22:47
ALTLinux - [решено] сеть поднята нет выхода в интернет vasyadrugov Общий по Linux 19 27-12-2010 01:18
[решено] Нет выхода в Интернет zhefran Microsoft Windows NT/2000/2003 3 24-06-2008 16:06
Интернет - Нет выхода в интернет Sergiy1 Microsoft Windows 2000/XP 6 12-07-2007 14:30




 
Переход