Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » установка оперативной памяти

Ответить
Настройки темы
установка оперативной памяти

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто может подсказать?у меня AMD 1700+. Могу я поставить 2 планки оперативы DDR по 512 PC-3200(просто такой много в наличии-легче достать)-не будет ли проблем в работе?

Отправлено: 22:29, 23-08-2008

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не будет

-------
*no panic*


Отправлено: 22:31, 23-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К обсуждаемому вопросу не относится, но, судя по модели процессора, твой комп довольно древний. Менялся ли с момента приобретения блок питания ? Если нет, то приведи, плз, полную конфигурацию компа (см. мою подпись). Не забудь привести подробные данные о блоке питания. Есть ли корпусные вентиляторы (где стоят и куда дуют) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:55, 24-08-2008 | #3


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chasy, просто назови модель материнки или модель чипсета материнки - это можно узнать утилитой CPU-Z (моя подпись), раздел Mainboard - Chipset.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 11:23, 24-08-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » установка оперативной памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Cовместимость оперативной памяти. Myasnikov Материнские платы и память 24 04-09-2010 23:02
Вопрос по оперативной памяти AreKs Материнские платы и память 5 24-01-2010 19:39
Вирус в оперативной памяти Xbuf Защита компьютерных систем 7 17-01-2009 21:36
Покупка оперативной памяти Gold Dragon Материнские платы и память 7 04-12-2008 08:22
Разное - Нехватка оперативной памяти. borison Microsoft Windows 2000/XP 13 01-06-2008 22:58




 
Переход