Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переустановка Vist-ы на ноуте

Ответить
Настройки темы
Переустановка Vist-ы на ноуте

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет! Народ, подкажите пожалуйста если кто знает вот что..))
Купил ноут Acer Extensa 5610. В комплекте не обнаружил не винды, не дров к железу, а на вопрос что делать, если приспичит переставить - прозвучал ответ, что мол на винте специально отведен раздел, где лежит сама Vista+драва. При запуске компа в "управлении дисками" убедился, что раздел этот присутствует!!! На данный момент меня не устраивает как разбиты диски, много лишнего демонстрационного софта стоит...в автозагрузке тоже всякого хлама полно (правда последняя решает просто). Короч, хочу теперь это всио дело переставить. И тут ни как не могу понять, как мне запустить процесс установки!!! и еще - этот раздел в формате помоиму 2-Dos (сейчас точно не помню). Реально ли списать содержимое этого раздела на DVD?? Если да, то как это сделать??

Отправлено: 12:08, 19-10-2007

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SephirothTG,
С ноутбуками ACER нет никаких дисков с драйверами, но есть встроенное приложение
Empowering Technology
Aser eRecovery Management - оно обеспечивает полное или резервное копирование на
жесткий или оптический диск.
Тамже есть создание резервных копий
1 образ исходной заводской конфигурации
2 пользовательский архив
3 образ текущей конфигурации ( Ap Backup )
и 4 резервные копии приложений ( сдесь будут копии всех приложений и драйверов , которые
установлены на твоем ноутбуке ). Тут единственное один момент , будет копия Empowering Technology
и в ней уже не будет eRecovery Management .
Куда установил ХП назови этот диск-раздел к примеру (хрюшей), а второй диск-раздел (Виста)
нет особой разници какие у них буквы в любом случае загрузочный диск загрузиться как диск С
Диски должны быть оба загрузочные - переключать необходимо так
Панель управления - Система и её обслуживание - Админитрирование - Управление компьютером -
- Управление дисками - Сделать раздел активным. И перезагрузка.

Отправлено: 12:47, 12-02-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переустановка Vist-ы на ноуте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - деление диска в Vist'e Grizz Microsoft Windows Vista 11 23-05-2009 13:16
Установка - [решено] Переустановка Vist'ы и Другие мелкие проблемы. Котяр Microsoft Windows Vista 1 21-08-2007 18:49
Как вернуть Vist'у... GPST Microsoft Windows Vista 3 05-05-2007 13:29
Где взять Vist'у gripp Microsoft Windows Vista 5 14-03-2007 16:19
Сделать свою Vist'у MaxDELETE Хочу все знать 8 29-09-2006 15:43




 
Переход