Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » запись видео с камеры

Ответить
Настройки темы
запись видео с камеры

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть камера Sony Handycam DCR HC14E и прога Picture Package v1.0. Хочу запиисать с каперы видео чрез USB на комп (на многих камерах так делал) а здест только какой-то содатель презентаций, копирование фоток на компакт-диск и запись видео на компакт-диск VCD. А просто на винт скинуть не получается. В проге нету такой настройки. Есть там Picture Package AutoVideo, но он записывает, накладывая обязательно какой-то музон и эффеткы (тупая фича, имхо)
Народ, кто знает, хелп, плз! Можно-ли с этой камеры видео на комп записать?

Отправлено: 05:55, 30-04-2005

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да на винт записить можно, я сам вчера купил такую камеру и 3 часа ковырялся с этой прогой тупой поргой, в итгое бросил это дело и всё записал через стандартный виндовскии Windows Movie Maker, кстати эта прога есть только на WinXP и WinME. Жаль только Windows Movie Maker делает захват с дисплея камеры, по этому изображение получается маленьким. Как разберусь чем лучше писать видео, напишу, а если первым разберёшся ты, то напиши пожалуйсто тоже.

Отправлено: 08:29, 30-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А когда подключаешь камеру в USB, она чё не видится как флэшка?

Вобще такое можно сделать, если поставить карточку типа Premiera, со входом 1394, она может грабить и видео, а не только картинки.

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 11:46, 30-04-2005 | #3


Аватара для Nibir

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ вот я всего то добился все захват есть с касеты записовал но вот место этот ролик занимает нереал но много 10 сек примерно 50 мегов а как записать с кодированием не знаю

-------
Я красивый эмалированый чайник;))


Отправлено: 19:46, 01-05-2005 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нормально. Несжатое видео так и должно весить. Запиши, потом пережмешь

Отправлено: 22:47, 01-05-2005 | #5


Аватара для Nibir

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да это правельно есль бы допустим 20 мин ролик не занимал 10гг вот тут проблы становятся но вчера попробавал по вашему совуту в Windows Movie Maker все нештяк а там кто сказал что скамеры он видет только захват так это надо камеру перевести в режим Play\Edit и все там пленку например запустить и все гуд будет )))))) а какх вы бы прог посоветовали что бы кодировать .

-------
Я красивый эмалированый чайник;))


Отправлено: 09:22, 02-05-2005 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Nibir
Virtual Dub Mod, DrDivx...

Отправлено: 11:02, 02-05-2005 | #7


Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Movie Maker можно сразу записывать как Wmv (настроечки там посмотрите)

-------
Не уверен - не спорь %))


Отправлено: 03:58, 03-05-2005 | #8


Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, отлично! спасибо! попробовал через IEEE-контроллер. Правда и там сначала не получалось - кабель был бажный. Но по качеству изображение с USB-шным не сравнится...

Отправлено: 05:27, 03-05-2005 | #9


Аватара для Nibir

Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что не так через ЮСБ? на ик там скорость ниже не такл ли??

-------
Я красивый эмалированый чайник;))


Отправлено: 22:39, 05-05-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » запись видео с камеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Запись с камеры на комп lelj Видео и аудио: обработка и кодирование 14 29-08-2007 22:34
Медиа - захват видео с цифровой камеры Alyaa Microsoft Windows Vista 1 03-08-2007 03:03
Не открывается видео (с miniDV камеры) в VirtualDubMod dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 4 01-06-2007 04:15
Проблема с захватом видео с DV-камеры alvastar Видео и аудио: обработка и кодирование 2 13-02-2007 16:09
Цыфровые видео камеры Nibir Видео и аудио: обработка и кодирование 0 01-05-2005 19:09




 
Переход