Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Визуальные темы Winstyle

Ответить
Настройки темы
Визуальные темы Winstyle

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 24-07-2009
Визуальные темы Winstyle.


Визуальная тема Winstyle с обрезанным меню Пуск. (03-05-2008)



Пост 2.


Визуальная тема Winstyle с полноценным меню Пуск. (04-05-2008)



Пост 4.


Визуальная тема Winstyle7. (2009)



Пост 197


FAQ добавляем изображения в боковую панель проводника.

Пост 3.

Отправлено: 00:06, 06-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EvgeniuXP:
Народ, где-то писали про проблему: поставил тему "Визуальная тема Winstyle с полноценным меню Пуск. (04-05-2008) ", когда перевел в домен окошечко отображающее автарку теперь не отображает в "Пуске" и щелкнуть туда нельзя... как исправить? Вместо аватарки теперь черный квадрат... До домена всё отлично отображал. »
такая же фигня только в домен и черный квадрат
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:45, 22-08-2009 | #271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
такая же фигня только в домен и черный квадрат
У меня такая проблема случается, если отключить Использование страницы приветствия, то есть WINLOGON.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:18, 22-08-2009 | #272


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а есть ли аддон для интеграции в дистрибутив на основе темы winstile7 с иконками в меню ппуск?

Отправлено: 03:47, 23-08-2009 | #273


Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To All, подредактировал ещё тему Winstyle7, с учетом
Цитата naazarko:
Панель задач в твоей теме имеет гламурно-глянцево-чёрный цвет,- остальные же элементы (пуск, заголовки окон...) какой-то мутноватый чёрный. Также, хорошо было бы, если бы линия на панели задач делила её на половину а не както вверху »
Так действительно даже лучше стала выглядеть! Мне нравится!
Оставил только панель меню пуск! Мне кажется с ней все в порядке!
Цитата Pozia:
мне кажется стоит еще сделать шрифт в заголовке окна как в ранней теме проказы. Там более четче буквы видны по сравнению с Вашей темой. »
Тоже изменил! Сделал не жирным шрифт!

To Ilyuha, пробовал с именем пользователя чего-нибудь сделать такая порнуха получается!
Я просто не знаю можно ли настроить тему так, чтобы имя пользователя отображалось слева от аватврки!
Если кто знает, подскажите!

Ссылки в этом посте.

-------
Пакет для уменьшения размера шрифта в диалогах | Se7en Dark-Blue v 5.2
[addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP
Стиль оформления DarkStyle Seven v1.2 | Тема оформления WinStyle7 v1.7 | Тема оформления Wood XP v3.1

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:24, 26-08-2009 | #274


Аватара для batyaPS

Ветеран


Сообщения: 968
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pahan22, сделай если будет время обрезанный меню пуск
если станешь делать , не забудь патчи и твик вложить для адаптации выпадающего меню программы .

Отправлено: 21:42, 26-08-2009 | #275


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошая тема, мне она из последних пришлась по душе, но впечатление портит глюк при переключении окон по alt+tab
[IMG][/IMG].

Такое наблюдается только с этой темой. В чес может быть причина?

Отправлено: 23:20, 26-08-2009 | #276


Аватара для snik100

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 330
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, а есть ли готовый аддон для интеграции темы Winstyle7 в составе UpdatePack или самого пакета Winstile? Как ее можно интегрировать, чтобы она ставилась по умолчанию? Если есть у кого нибудь готовый аддон - можно ссылочку?

-------


Отправлено: 22:56, 03-09-2009 | #277


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snik100:
Подскажите, а есть ли готовый аддон для интеграции темы Winstyle7 в составе UpdatePack или самого пакета Winstile? Как ее можно интегрировать, чтобы она ставилась по умолчанию? Если есть у кого нибудь готовый аддон - можно ссылочку? »
Есть , держы скачать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:56, 03-09-2009 | #278


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kanstan:
Хорошая тема, мне она из последних пришлась по душе, но впечатление портит глюк при переключении окон по alt+tab
[IMG][/IMG].
Такое наблюдается только с этой темой. В чес может быть причина? »
Такая трабла идет с не подписанными темами где сильно закоряченное менб пуск.
Я решил проблемму следуюющим способом:
Переходим на офф.старницу утилиты taskswitchxp
http://www.ntwind.com/software/tasks.../download.html
Скачиваем дистр последней версии, и ищем в комплекте утилиту для конфигурации самого свитчера, затем меняем вид вроде на вид бигбара..

Отправлено: 00:52, 04-09-2009 | #279


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jackrv способ по управлению тасксвичем из программы подходит, но мне бы пришлось даже больше по душе, чтобы оставался стандартный переключатель окон, нежели модерновый taskswichtXP. Запамятовал, с каким аддоном он ставится.

Отправлено: 01:03, 09-09-2009 | #280



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Визуальные темы Winstyle

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - [Windows 7] Визуальные стили proff1 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1145 11-06-2023 18:59
Ошибка - [решено] пропали визуальные стили oooiio Microsoft Windows 2000/XP 50 22-12-2011 08:33
Интерфейс - [решено] Официальные визуальные темы для Windows XP от Microsoft Alla65 Microsoft Windows 2000/XP 8 12-04-2009 17:57
Интерфейс - Визуальные стили для Vista vetch Microsoft Windows Vista 3 26-12-2008 23:58




 
Переход