Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу найти то, что нужно

Ответить
Настройки темы
Не могу найти то, что нужно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можете меня оштрафовать, но хоть убейте не могу найти (даже у вас все перечитал, всеравно не подходит) нормальную прогу для перевода DVD в Mpeg4. Брал целый диск с прогами для этого, но все не то. То не хочет писать. То перекодирует не в то что нужно, или не может настроить качество перевода нормально. Кстати не могу понять почему EasyDivx v0.82 не записала звук(в настройках все выставил), как в MaxDVDToAviConverter настроить Divx(и кстати звука тоже нет), почему DVDv2.0 пишет фильм не полностью(то есть доходит до 100%, но это только маленькая чать), DVDtoDivx не видит VOB. И так далее. У меня проц XP2200(512DDR,80Gb). И еще вопросик: у меня стоит Avermedia(305 TV+FM), каким кодеком лучше писать чтобы качество было нормальное и небыло стоп кадров. Не ругайте за длинный вопрос, короче не мог:-)

Отправлено: 00:37, 29-04-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bogomolov
Возможно эта тема тебе подойдет:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=1951

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:09, 29-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу найти то, что нужно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Обычный пинг, но нужно что бы все что там он пишет в окне дублировалось в лог-файл registeruser1 Скриптовые языки администрирования Windows 25 14-03-2011 11:11
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
Разное - Нужно найти или написать прогу Dj vasul Программирование и базы данных 1 03-04-2009 01:12
[решено] Нужно найти прошивку для BIOS'а Gigabyte GA-7VT600(-L) и правильно перепрошить. silalex Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 29-03-2009 13:26
ПОМОГИТЕ!!! Не могу запустить компьютер (очень нужно) Gragor Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 21-02-2003 12:19




 
Переход