Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Ошибка при выборе диска на который установиться Windows 8

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Ошибка при выборе диска на который установиться Windows 8

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите мне у меня теперь такая проблема при выборе диска на который я хочу установить Windows 8 мне выдается такая ошибка Установка Windows на данный диск невозможна. Возможно оборудование данного компьютера не поддерживает загрузку с данного диска. Убедитесь что контроллер данного диска включен в меню BIOS компьютера .

Если что Windows8 я устанавливаю с флешки на ноутбук

Отправлено: 14:14, 20-03-2014

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если у кого такая проблема поменяйте Sata режим место IDE если стоит на AHCD

Отправлено: 14:40, 20-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Ошибка при выборе диска на который установиться Windows 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка установки Windows 0х80300001. Проверьте носитель Mr.Horror Microsoft Windows 7 33 16-01-2017 14:08
Установка - [решено] Ошибка при попытке обновления Windows XP с диска Gordon_Freeman0 Microsoft Windows 2000/XP 11 30-08-2010 00:06
Интерфейс - возникаает ошибка при выборе контекстного меню папки murzahan Microsoft Windows Vista 2 08-01-2010 21:23
Загрузка - [решено] windows перепутала букву диска, на который она установлена co0l3r Microsoft Windows 2000/XP 3 04-03-2009 12:28
При выборе диска из проводника появляется диалог «открыть с помощью» FLINT Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 20-06-2007 12:58




 
Переход