Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Не загружается windows xp professional sp3

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Не загружается windows xp professional sp3

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в том, что, после загрузки bios, windows xp professional sp3 начинает загрузку, но вместо приветствия и предложения выбрать пользователя компьютер начинает перезагружаться, а потом предлагает способ загрузки windows - три безопасных режима, обычная загрузка, востановление последней рабочей конфигурации windows.
Я пробовал все варианты загрузки, но ниодин не подошел - снова перезагрузка на том же месте и предложение выбрать режим загрузки. Пробовал загрузить с диска и сделать восстановление системы, но при запуске восстановления системы, начинают копироваться с диска с windows на жесткий диск системные файлы, и почти сразу пишется, что невозможно скопировать файлы, и предлагается пропустить файл без гарантии на восстановление, попробовать снова скопировать, но не получается, отменить востановление и соответственно установку. После таких неудачных попыток взял жесткий диск с системой и подключив к другому компьютеру отсканировал подключенный жесткий диск в nod32, было найдено 26 файлов, зараженных троянскими программами: win32/Agent, win32/conficker.aa, win32/conficker.ae, и опять перезагружается компьютер вместо приветствия и предложения выбрать пользователя. Есть варианты восстановить нормальную загрузку и работу windows, кроме форматирования жесткого диска с последующей установкой windows?

Отправлено: 13:21, 23-01-2010

 

Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hamros, может быть, выскакивает синий экран смерти? Отключите автоматическую перезагрузку в случае отказа системы и посмотрите, что будет.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 14:09, 23-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Redew:
Hamros, может быть, выскакивает синий экран смерти? Отключите автоматическую перезагрузку в случае отказа системы и посмотрите, что будет. »
синий экран не выскакивает, все время, после выбора способа загрузки, вместо начала загрузки windows компьютер начинает перезагружаться и предлагает снова выбрать способ загрузки.

Я не могу отключить автоматическую перезагрузку системы, пока не загрузится моя система...или как-то могу?

Отправлено: 14:47, 23-01-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hamros, сразу после завершения показа логотипа биоса (уже после POST) нажмите F8 и вы увидите, если все сделали правильно, меню с множеством вариантов загрузки, среди прочих будет пункт "Отключить автоматическую перезагрузку в случае отказа системы" - его и нажимайте.
Если не получится попасть в это меню, нажимайте F8 постоянно, пока не попадете. Делать это нужно до начала показа логотипа XP с "бегающими вагончиками".

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте


Отправлено: 16:38, 23-01-2010 | #4

who who вне форума

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня было подобное с невозможностью копирования файлов,причём с нескольких различных установочных дисков не мог скопировать различные файлы
на вирусы не проверял и у меня загружался в безопасном режиме.
я снёс винду с форматированием раздела...

Отправлено: 22:54, 23-01-2010 | #5

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hamros, Для начала проверьте оперативную память на предмет неисправности модулей...

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 04:33, 25-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Не загружается windows xp professional sp3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интеграция SP3 в WINDOWS XP PROFESSIONAL x64 SP1 TAKSIKOMAN Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 28-12-2011 16:16
Драйвер - [решено] Windows XP SP3 Professional. Не регулируется громкость микрофона. Clever_man Microsoft Windows 2000/XP 7 21-01-2011 19:39
Службы - Windows XP Professional SP3 не перезагружается и не выключается. Lamantina Microsoft Windows 2000/XP 8 06-04-2010 22:27
Медиа - Проблемы со звуком. Sound Card Creative SB Audigy 9000. Windows XP Professional sp3. Mansik89 Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 13:57
Интернет - Сервер из Windows XP Professional SP3 lorios Microsoft Windows 2000/XP 1 23-06-2009 20:17




 
Переход