Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Настройка проводника

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Настройка проводника

Аватара для Riddik269

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме обсуждаются общие вопросы по проводнику Windows, которые не выделены в отдельные темы.


Регулярно задаваемый вопрос: "Как убрать эту панель?"


Ответ. Список задач в этой панели меняется динамически в зависимости от того, в какой папке вы находитесь (сравните Компьютер и Рисунки).
Вы можете:
Если вам не хватает места по вертикали, отключите нижнюю панель подробностей в Упорядочить. Отключить панель на рисунке нельзя. Если вам непременно хочется отключить панель, нужно править ресурсы. Читайте здесь и/или здесь.


Научитесь настраивать и эффективно использовать проводник:Полный список...

См. также контекстные меню

Отправлено: 17:37, 30-07-2009

 

Аватара для Kot86

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Kot86, INF-файлы так всегда устанавливались. »
Почему же у меня нет такой возможности?

Скрытый текст

Отправлено: 16:44, 14-07-2016 | #191



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kot86, это уже совсем другой вопрос, решение которого надо начать с гугления install inf option missing

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:05, 14-07-2016 | #192


Аватара для Kot86

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Хм, действительно... Применил твик реестра отсюда и пункт появился. Спасибо за наводку.
Цитата Kot86:
Да и не помню, чтобы инф-файлы так устанавливались. »
Сколько раз ставил разные системы и ни в одной не припомню, чтобы этот пункт был по-умолчанию. Да и до этого момента его не было.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:05, 14-07-2016 | #193


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kot86:
Сколько раз ставил разные системы и ни в одной не припомню, чтобы этот пункт был по-умолчанию. »
Думаю, что вам просто раньше не было нужды нажимать ПКМ на INF

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:47, 14-07-2016 | #194


Аватара для Kot86

Старожил


Сообщения: 220
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Думаю, что вам просто раньше не было нужды нажимать ПКМ на INF »
Таки да, не приходилось. И да, пункт "Установить" исчезает после того, как ассоциировать файлы данного типа с Notepad++

Отправлено: 22:21, 14-07-2016 | #195


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Image001.jpg
(21.2 Kb, 11 просмотров)

Всем привет, да вижу что ветка уже более года не актуальна,
Но все -же кто может подсказать, т.к. по ссылкам указанным этого нет и на форуме по этой менюшке ни нашел

я просто не могу понят как именно жтот элемент удалить, он находится в главном окне Компьютер.
дальше я проследи он нигде не встречается
мне банально нужно его от туда выпялить Подскажите Скриншот окна ниже выложен

Отправлено: 14:43, 20-02-2018 | #196


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ozezy:
чтобы убрать кнопку Записать на оптический диск
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoCDBurning"=dword:00000000

и порядок »
Никакой не порядок. Если мы убираем кнопку, то значение DWORD должно быть 1 (dword:00000001), а не 0 (dword:00000000). Ноль как раз-таки возвращает кнопку на панель Проводника. И хоть бы один местный эксперт поправил…

Также следовало упомянуть, что после этого действия нужно выйти из системы, и снова зайти, чтобы изменение вступило в силу. Тогда многие пользователи не будут гадать, почему у них данный способ не срабатывает.

А вот убрать кнопку "Печать" с панели Проводника никак не получается, зараза… Как и "Электронная почта". В этом плане Проводник в Windows 7 самый безобразный из-за этой бестолковой панели с ненужными кнопками по умолчанию, без наглядных иконок, и без возможности настройки под себя.

Последний раз редактировалось 9190, 20-03-2020 в 20:28.


Отправлено: 14:47, 20-03-2020 | #197



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Настройка проводника

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Каждая папка в виде проводника. Liker Microsoft Windows 2000/XP 3 12-07-2015 05:11
Интерфейс - [решено] Пропала информационная строка из проводника M1ndW0rk Microsoft Windows 7 2 27-12-2009 11:48
Интерфейс - [решено] Контекстное меню проводника Stryker88 Microsoft Windows 2000/XP 2 18-05-2008 03:41
Разное - [решено] Своя кнопка на тулбаре проводника eXaCT Microsoft Windows 2000/XP 4 24-07-2007 20:13
Настройка проводника vlad2222 Microsoft Windows 2000/XP 3 08-12-2006 08:29




 
Переход