Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Статистика использования браузеров за март 2010: IE продолжает терять пользователей

 
Настройки темы
Статистика использования браузеров за март 2010: IE продолжает терять пользователей

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Статистика использования браузеров за март 2010: IE продолжает терять пользователей
Исследовательская компания Net Applications представила результаты очередного исследования рынка веб-браузеров. Статистика компании включает в себя информацию о рыночной доли каждого веб-браузера за последний месяц, как раз с того момента, как корпорация Microsoft начала поставлять жителям Евросоюза специальное обновление для операционных систем, после установки которого пользователи видели специальное окно со списком веб-браузеров...


Читать дальше на OSZone.net: "Статистика использования браузеров за март 2010: IE продолжает терять пользователей"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 15:30, 03-04-2010

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
доля Internet Explorer понизилась на значительных 0.93% (с 61.58% в феврале – до 60.65% в марте)
Интересно мне посмотреть на эти 60.65 %. Я бы перенёс запятую на одну циферку в лево. Похоже на правду бы получилось.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 22:29, 03-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Snake070

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, да там обычным сложением и 100% не получеатся, ну это наверно "other" забыли
а если подсчитать долю версий IE то там 58% получается, а куда 2% делись?

Отправлено: 07:54, 04-04-2010 | #3


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Интересно мне посмотреть на эти 60.65 % »
Практически весь корпоративный сектор. Какой админ в здравом уме будет устанавливать пользователям что-то нештатное? Кроме того, бОльшая часть ПО для общения с банками, налоговыми и др. гос.структурами заточено именно под ИЕ.

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 16:23, 04-04-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Статистика использования браузеров за март 2010: IE продолжает терять пользователей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Net Applications: статистика использования веб браузеров за январь 2010 года OSZone News Новости информационных технологий 1 05-02-2010 20:47
Статистика использования браузеров за ноябрь 2009: IE8 обошёл IE7 OSZone News Новости информационных технологий 2 07-12-2009 15:12
Статистика использования браузеров за октябрь 2009: Firefox наконец-то обошел IE6 OSZone News Новости информационных технологий 19 28-11-2009 02:45
Статистика использования браузеров за сентябрь 2009: доля IE стремительно падает OSZone News Новости и события Microsoft 0 09-10-2009 23:30
Статистика использования браузеров за август 2009: IE продолжает сдавать свои позиции OSZone News Новости и события Microsoft 7 01-10-2009 01:19




 
Переход