Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Кто, что знает о таких функциях Windows 8, расскажите пожалуйста.

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - [решено] Кто, что знает о таких функциях Windows 8, расскажите пожалуйста.

Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно перешел на Windows 8, копался в параметрах и на вкладке общие и нашел 2 интересных пункта, искал информацию о них на форуме oszone и не нашел.

1. Восстановление ПК без удаления файлов

2. Удаление всех данных и переустановка Windows

Вот мне не понятно как работают эти два пункта. в первом случае то есть восстановление чего именно? А во втором случае это переустановка с удалением всех данных на диске С или вместе с удалением D, где у меня музыка, фильмы и т.д, нужен ли при таком способе диск с ОС? Расскажите, может кто применял уже эти два параметра или есть полное описание данных функций. Спасибо!

Отправлено: 19:30, 10-11-2012

 

Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


monster, Читайте
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:40, 10-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для monster

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitek 07, Спасибо, очень интересная статья!

Отправлено: 20:12, 10-11-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - [решено] Кто, что знает о таких функциях Windows 8, расскажите пожалуйста.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Помогите пожалуйста кто-то может знает. Олег_Никель@vk Тест-форум 1 29-02-2012 18:08
Расскажите о службе DEP Windows XP warikkk Хочу все знать 6 25-12-2011 11:37
[решено] Из за чего нагревается спикер, кто знает? Помогите пожалуйста!!!! martini979 Непонятные проблемы с Железом 19 16-07-2011 19:24
Route/Bridge - Расскажите пожалуйста как подключить пк через локалку к интернету по РУССКИ!!! Ivan007 Хочу все знать 3 10-02-2009 10:42
Все и вся о функциях и процедурах в DLL WolfON Программирование и базы данных 1 02-07-2003 07:48




 
Переход