Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » System restore

Ответить
Настройки темы
System restore

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извените что беспокою по мелочам, у меня вот какой вопрос: к примеру я хочу востановит систему таой какая она была 23 сентября, да вот могу выбрать только из точек востановлеия за прошлый месяц. Как мне зделат так чтоб были видны все точки вотонвения которые я создавал, а не толка те оторые были созданы в предедушим месеце?

Отправлено: 15:17, 07-12-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JURIJ128
если их нет в списке, значит их уже нет, значит размер отводимый на систему восстановления маленький и его хватает только на месяц, размер можно изменить на вкладке восстановление системы

Отправлено: 18:39, 07-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то, те точки востановления которые ты создаёш вручную (вроде), не удаляются. Удаляются только те которые созданы самой системой (автоматом). У меня, вроде, так...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 18:57, 07-12-2006 | #3


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


памети так по моему хатает целый гиг. да вот тут мне посоветыали:" По умолчанию они все видны и все доступны" но где я могу настоить по умолчанию или как это понимать?


у меня не видно и тех что я сам создавал

Отправлено: 19:06, 07-12-2006 | #4


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может речь про то что нужно перелистнуть на другой месяц? дык там календарик

Отправлено: 19:27, 07-12-2006 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добавлю: точки восстановления могут удаляться при недостаточном количестве свободного места на диске

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:21, 07-12-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот именно что этот каллендарик можна перелистат только с декавря на наябар а дальше не идет. буваети и так что даже на наябрь не перелистаешб а потом через какоето время наябрь опять доступен, а свободной памети на диске 30 гиав. незна что тут можна придумать

Отправлено: 22:54, 07-12-2006 | #7


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JURIJ128
ну зарезервируйте под систему восстановления бОльшее пространство чем сейчас, не 1Гб а допустим 5Гб и посмотрите, потом зависит от частоты создания точек восстановления по умолчанию вроде раз в три дня, знаю только как изменить при автоустановке частоту создания в winnt.sif прописывается, но полюбому можно и из реестра, местные гуру может знают где и как

Отправлено: 00:41, 08-12-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » System restore

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Не запускается служба System Restore gather Microsoft Windows 2000/XP 4 21-08-2009 22:19
Отказала System Restore в Win Me SpaceTRAVELLER Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 02-09-2006 22:09
проблема с system restore Commandant Microsoft Windows 2000/XP 2 22-02-2006 12:04
Ошибка в System Restore mdma Microsoft Windows 2000/XP 9 31-10-2004 20:14
System Restore XP VES Microsoft Windows 2000/XP 6 15-03-2004 02:04




 
Переход