Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Отказала System Restore в Win Me

 
Настройки темы
Отказала System Restore в Win Me

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот и наступило то, чего я так боялся, так как очень часто встречал жалобы на восстановление системы в Win Me. По какой-то неведомой причине у меня свалилась эта программа! Дело было так: я решил установить одну игру (Doom III) под win'me, а перед этим решил создать "контрольную точку" на всякий случай. Ну и успешно её создал. При запуске игра сообщила, что её надо ставить в 2000/XP, из-за чего я сразу решил её удалить. Удалил, а дальше решил "откатать" (что,зря создавал что-ли?) систему в состояние "до установки игры". Запустил system restore, а он сообщает, мол, могу запуститься только после перезагрузки системы. Я перезагрузил систему, опять запускаю это восстановление, а там вот что: после выбора пункта "восстановить компьютер до более раннего состояния" появляется календарь, в котором написано "30 декабря 1899 г - на этот день не было создано ни одной точки восстановления". Кнопки перехода по месяцам недоступны, хотя точки восстановления можно создать, но они всё равно недоступны из-за этого "1899 года"! Кстати, вместе с восстановлением системы свалилась и справочная система windows millennium, вызываемая через пуск=>справка. Я не понимаю, в чём же дело! Кто-нибудь может мне что-нибудь посоветовать, а то переустанавливать систему из-за этого как-то не очень хочется!
Зы. Doom III нормально пошёл в XP, игра очень интересная!

Отправлено: 20:46, 29-08-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветовать ничего не могу. Могу только сказать, что в "Линолеуме" все в один голос советуют сносить всю ветку PC Health вместе с System Restore, ибо все либо глючно, либо не нужно.

Отправлено: 23:10, 31-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже про это слышал,но всё же интересно,почему такое произошло?

Отправлено: 17:22, 01-09-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверное потому, что DOOM III заменил какие-то библиотеки и т.п.

Отправлено: 00:22, 02-09-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так Миллениум от 98 тем и отличается,что там никакие важные системные библиотеки и файлы заменить и удалить нельзя (функция system file protection)!Дело в чем-то другом,и мне очень интересно докопаться до истины...Хотя я заметил,что и без восстановления системы всё вроде нормально работает.

Отправлено: 22:09, 02-09-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Отказала System Restore в Win Me

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System restore JURIJ128 Хочу все знать 7 08-12-2006 00:41
проблема с system restore Commandant Microsoft Windows 2000/XP 2 22-02-2006 12:04
Как зделать System Restore в Win Serv 2003 Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 4 10-11-2005 12:11
Ошибка в System Restore mdma Microsoft Windows 2000/XP 9 31-10-2004 20:14
System Restore XP VES Microsoft Windows 2000/XP 6 15-03-2004 02:04




 
Переход