Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с system restore

Ответить
Настройки темы
проблема с system restore

Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые!
Все у меня началось с того, что я попробовал поставить Касперского
поверх Mcafee в результате получил глюки.
После удаления Касперского и чистки реестра Reg Organazer-ом
Таск менеджер показывает только окно работающих программ(хотя я вхожу в систему с правами админа), игра Medal of Honor устанавливается, но не запускается(раньше все было в порядке). После отката на пару недель назад, система пишет, что восстановиться не смогла, но в папках, на десктопе и в панели управления появились копии файлов и иконок (с индексом(2), а в панели управления просто все иконки повторились). При повторном откате в безопасном режиме под администратором до начальной точки, система восстановила только таск менеджер, копии иконок и файлов остались, плюс все драйвера (CD,DVD, звуковая карта и т.д.) надо настраивать заново.
Я внимательно прочитал способы восстановления системы в зтом разделе, однако у меня проблемка, комп куплен в США, при поставке производитель не прислал установочный диск(система уже была на компе), поэтому восстановить ее с диска я не могу.
Буду очень благодарен, если мне кто-нибудь поможет и скажет, что делать(или сразу формат?). У меня стоит WinXP SP2, лицензионная.

Отправлено: 20:50, 18-09-2005

 

Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я немного разобрался, получилось, что System restore начала восстановление, создала ярлыки в панели управления и в проводнике и на этом остановилась. Подскажите пожалуйста, как их можно оттуда убрать. Меня больше всего интересует панель управления, в ней ярлыки не удаляються обычным способом. Спасибо.

Отправлено: 21:35, 20-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Commandant
Цитата:
комп куплен в США, при поставке производитель не прислал установочный диск(система уже была на компе)
Цитата:
WinXP SP2, лицензионная
смешно.. хотя немного грустно..
думаю, в данных условиях
Цитата:
формат
и все ставь начисто. Радикально, но после таких перепетий ОС не сможет работать без сбоев... ИМХО

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:04, 22-02-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » проблема с system restore

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System Restore и расположение профиля VitRom Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 29-04-2007 15:38
Проблема с отображением диска (в System Restore) Автономный? rain2006 Microsoft Windows 2000/XP 11 21-12-2006 08:59
System restore JURIJ128 Хочу все знать 7 08-12-2006 00:41
Ошибка в System Restore mdma Microsoft Windows 2000/XP 9 31-10-2004 20:14
System Restore XP VES Microsoft Windows 2000/XP 6 15-03-2004 02:04




 
Переход