Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Не запускаются .bat файлы

Ответить
Настройки темы
Службы - Не запускаются .bat файлы

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Уже очень долгое время не запускаются консольные файлы с разрешением ".bat". Сейчас очень нужно запустить такую программу. При запуска на секунду выскакивает консоль и сразу же закрывается, даже не удаётся прочитать, что там написано. Кстати, с cmd тоже у меня никакие файлы не запускаются, пишет свяжитесь с администратором. Я так понимаю, стоят какие-то ограничения на системе. Не подскажете с чего начать, как решить данную проблему? Сёрфинг в интернете не дал результатов. Система windows 10.

Отправлено: 20:53, 18-09-2023

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


anakinator, не нужно делать такие огромные цитаты

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:43, 19-09-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата anakinator:
в чем может быть проблема? »
Косяки в правах.
Цитата anakinator:
У меня на диске С очень мало место, не могу его держать на C хотелось бы запускать из D. »
У вас батник такой огромный, что вы забеспокоились о свободном месте на диске?
Создайте на него ярлычок в любом месте, хоть на рабочем столе, если вам так далеко ходить до него.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 19-09-2023 в 21:35.


Отправлено: 21:29, 19-09-2023 | #12


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
У вас батник такой огромный, что вы забеспокоились о свободном месте на диске?
Создайте на него ярлычок в любом месте, хоть на рабочем столе, если вам так далеко ходить до него. »
К сожалению, помогает только перенос всей папки на диск С. Отдельно ярлык перенести - не помогает, не запускается.

Отправлено: 10:28, 20-09-2023 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Не запускаются .bat файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не запускаются .bat .cmd файлы aifam Microsoft Windows 2000/XP 28 18-03-2021 00:30
CMD/BAT - [решено] Не запускаются файлы cmd / bat igrik-1987 Скриптовые языки администрирования Windows 4 20-11-2019 14:32
Службы - Пропал звук, не запускаются exe-файлы и reg-файлы, виснет рабочий стол panzerknacker Microsoft Windows 8 и 8.1 20 16-01-2015 16:43
Разное - Не запускаются bat-файлы NeQwerty Лечение систем от вредоносных программ 13 07-09-2013 13:38
не запускаются файлы txt, bat, wawe Тест-форум 1 30-07-2012 16:39




 
Переход