Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Bluetooth наушники и bluetooth адаптер. Как совместить?

Ответить
Настройки темы
[решено] Bluetooth наушники и bluetooth адаптер. Как совместить?

Аватара для Shudron

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть блютус наушники Nokia BH-503.
Есть блютус адаптер.
Провёл сопряжение с телефоном Нокиа, всё работает, звук очень понравился. Лучше, чем с затычками некоторых известных производителей...
Пытаюсь произвести сопряжение с компьютером.
Адаптер наушники видит и добавляет в список ацдиоустройств. Звука нет. Всё перепробовал...
Порекомендовали программу сопряжения блютус устройств BlueSoleil. Установил - звук появился.
Но звуком это назвать невозможно. Качество отвратительнейшее!!! Как MP3 64 Кб. Программу сразу удалил.
Как сделать, чтобы наушники работали и звук был приличный?
Может есть какая-нибудь более достойная программа для блютус устройств? Или я что-то не так делаю...

Отправлено: 21:27, 12-03-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Bluetooth наушники и bluetooth адаптер. Как совместить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Перестал работать Bluetooth адаптер arseniiavr Сетевое оборудование 13 12-01-2012 14:31
Debian/Ubuntu - bluetooth наушники Azaliya Общий по Linux 0 11-02-2011 19:58
Bluetooth адаптер на чипе Broadcom angry_dog Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 16-11-2010 19:50
Apple готовит Bluetooth наушники для iOS устройств и лэптопов OSZone News Новости информационных технологий 1 15-11-2010 09:26
Разное - Bluetooth адаптер Vitaliy21 Прочее железо 6 27-01-2010 15:07




 
Переход