Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - установка win7 на lenovo v470c застрял в начале!!!

Ответить
Настройки темы
Драйвер - установка win7 на lenovo v470c застрял в начале!!!

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята , все перепробовал на этот редкостный ноут , как быть

1- дрова качал на контролер 1с01 , кормил всякими , начинает грузить их , и возвращается
2- чипсет Intel® HM65 Express
3- мать lenovo emerald lake
4- винт WD750gb может в нем дело ???

ставил на свой ACER 4820T там тоже беда в том же месте

думал из за винды на флешке
пробовал 32 , 64 ульты
32 home basic с оригинального образа

просто ноуты не видят WD , хотя я его стер полностью , всё поудалял , форматил , в чем дело , отчаялся совсем

всем зарание спасибо

Отправлено: 02:25, 19-11-2011

 

Ветеран


Сообщения: 515
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Greeny:
застрял в начале!!! »
Цитата Greeny:
все перепробовал »
Цитата Greeny:
просто ноуты не видят WD »
А как Вы форматируете, удаляете и т.д.?
А что вы собственно перепробовали?! На битые сектора проверяли?

Отправлено: 02:50, 19-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Greeny, 7-ке не нужны драйвера на чего-либо для установки до появления пуска. Так что или что-то с 7-й или ноут ударенный по чем-либо. А вообще, не мешало бы стараться четко, подробно и связно изложить все действия и их результаты, модель ж.диска и пр.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:55, 19-11-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на сектора тоже проверял , подключаю через ЮСБ адаптер все работает , замечательно

Отправлено: 02:59, 19-11-2011 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greeny, судя по такому набору вариантов ОС, можно смело предположить что у вас это всё корявые и покоцанные сборки. Тем более что это не только на lenovo, но и на ACER тоже.
В этом случае попробуйте в БИОСе измените режим работы винчестера с AHCI на SATA или IDE Native (если конечно БИОС это позволяет).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:04, 19-11-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на леново пробовал , режим менял там только AHCI и IDE
сборкА HOME BASIC отсюда
>>>

Последний раз редактировалось okshef, 19-11-2011 в 09:02. Причина: добавил ссылку на лучший треккер сборок


Отправлено: 03:41, 19-11-2011 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Качайте настоящее!!! 90-дневная пробная версия Windows 7 Enterprise
Изучайте тему Установка Windows 7 останавливается на одном из этапов и выполняйте по пунктам раздел 1. Обязательно:
Отчитывайтесь

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:11, 19-11-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


КСТАТИ , утром попробовал поставить винт от ACER , и получилось он его увидел , на обеих системах , значит я как то не правильно отформатировал , но вроде НТФС

в чем может быть проблема????

Отправлено: 11:02, 19-11-2011 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Greeny:
в чем может быть проблема???? »
В кривизне сборок и рук. Используйте лицензионный дистрибутив и выполняйте форматирование диска программой установки Windows - будет вам счастье.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:37, 19-11-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все сборки нормальные перепробовал , даже 90 дневную , не видит и все тут

через AIDA увидел разницу в винчестерах только в 3 пунктах (не учитывая размеров )

на моем 250 WD
Версия 01.01A01
Тип устройства SATA-II
DMA Setup Auto-Activate Поддерживается , разрешено

на 750 WD
Версия 02.01A02
Тип устройства SATA-II @ JMicron
DMA Setup Auto-Activate Поддерживается , запрещено

в этом может быть дело , возможно в windows 7 нету драйверов с поддержкой JMICRON???????????????


и дело тут уже 100% не в ноутбуке , а в винчестере

Последний раз редактировалось Greeny, 20-11-2011 в 10:26.


Отправлено: 10:21, 20-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - установка win7 на lenovo v470c застрял в начале!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Подвисает видео lenovo x120e Win7 pro x64 ----8---- Microsoft Windows 7 9 01-08-2011 09:04
7 / 2008 R2 - [решено] Установка Win7 Pro Corp поверх Win7 Starter Igor Kond Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 7 16-03-2011 14:30
Установка - установка WIN7 после LINUX на ноут. как выбрать раздел на диске для WIN7 ? galvv Microsoft Windows 7 12 03-09-2010 21:37
Lenovo сообщила о начале работы над планшетом LePad OSZone News Новости железа 0 20-07-2010 21:30
Разное - Win7 на Lenovo Alisia81 Ноутбуки 5 14-06-2010 14:17




 
Переход