Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с запуском и установкой программ

Закрытая тема
Настройки темы
Проблема с запуском и установкой программ

Аватара для Mar1huana

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди помогите пожалуйста!
Какие ДЛЛ файлы надо скачать что бы у меня шли программы и инсталяции ??
А то ко мне в комп залез Хакер и постирал ДЛЛ файлы!
Сейчас не идёт не одна программа кроме ИЕ ВМР2 и игры!
Подскажите плзз!

Отправлено: 19:54, 25-03-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да уж...
А теперь по-русски объясни какие именно ошибки сопровождают невозможность установку программ. А так же какие ошибки возникают при запуске тех программ которые не работают. Плюс к этому в чем заключается неработоспособность программ.

Только не надо про великого и могучего Хакера, а то я ночь не буду спать. И так уже поджилки трясутся.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:02, 25-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mar1huana

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C:\Program Files\Windows Media Player\wmplayer.exe

C:\Program Files\Windows Media Player\wmplayer.exe
This aplication is failed to start becouse the application configuration is incorrect. Reinstalling this application may fix this problem.
Вот такие ерроры на инсталяции и программы.

Отправлено: 20:15, 25-03-2006 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


так, ладно, я понимаю, что нормального объяснения ситуации не будет... а посему общие рекомендации:

Проверка на вирусы + трояны с последними сигнатурами.

После лечения проверка системных файлов через Пуск - Выполнить - sfc /scannow

Возможно потребуются другие шаги для восстановления системы, они описаны в этой теме:

Способы восстановления системы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:20, 25-03-2006 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


н-да
"
-Ко мне вчера друг приходил, так за три минуты сервер сломал.
-Ух ты! Он, наверное, хакер?
-Да м...к он, вот он кто!
"

Blast: мож, ему провести поиск и восстановление системных файлов?
хотя, шо то мне подсказывает, не в удаленных файлах дело.. как бы не в установленных..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:24, 25-03-2006 | #5


Аватара для Mar1huana

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вирусы уже всё давно проверил!
просто мне какой то чёрт постирал длл файлы, когда я врубил монитор то там стирались файлы ну я сразу рестартнул ПК!
Ну спасибо за помощь! )

Отправлено: 20:26, 25-03-2006 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mar1huana
В таком случае со второго пункта рекомендаций (sfc) и далее.

ShaddyR
ты понял? Хацкер из преисподней влез с ногами в монитор и стирал там все файлы с именами *.ДЛЛ - это системные наверное... страшно

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:31, 25-03-2006 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
На вирусы уже всё давно проверил!
Чем конкретно (название утилит, плз) ? Антивирусные базы свежие ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:50, 25-03-2006 | #8


Аватара для Mar1huana

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AVG Free Edition. Все базы свежие!
Tigr Просто у меня не одна инсталяция неоткывается и Программы! Когда пробую запустить инсталяцию викидывает такой ЕРРОР
C:\Program Files\Windows Media Player\wmplayer.exe
This aplication is failed to start becouse the application configuration is incorrect. Reinstalling this application may fix this problem.


(sfc) и далее не пахает! =(((

Отправлено: 23:36, 25-03-2006 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаком с репутацией этого антивирусника. Я считаю систему чистой после проверки Касперским + Ad-Aware SE (дольше, но надежнее делать это в режиме защиты от сбоев). Только после этого (отключив, на всякий случай сеть) попробовать восстановление системы, к-е тебе советовали выше

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:13, 26-03-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с запуском и установкой программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Проблема с установкой программ OlegU Microsoft Windows 2000/XP 7 25-10-2009 13:56
Установка - Проблема с установкой (а может с запуском?) MC Trepanator Microsoft Windows Vista 18 20-12-2008 14:23
Ошибка - Проблема с запуском стандартных программ Ven0m_II Microsoft Windows 2000/XP 5 24-10-2007 19:34
Проблема с запуском программ после установки соединения terrra Microsoft Windows 2000/XP 8 22-02-2007 09:18
Проблема с запуском программ 1Space Microsoft Windows 2000/XP 11 14-12-2006 20:39




 
Переход