Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать. »
Сочувствую, RTFM

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:10, 13-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...
Я бы назвал это мягче: у некоторых уро... добрых людей мозги устроены несколько иначе... Постарайся дискредитировать MS Out или познакомить страждущих с мобильной версией летучей мышки (Voyager) - мелкомягкие до такого шедевра не додумаются никогда.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:34, 13-09-2007 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1) Каким местом думают инженеры АСУС, размещая единственный IDE-разъем внизу АТХ-платы?
Может, они сильнее меня, не знаю.. ну немогу я растянуть IDE-шлейф до длины Х-long'a.. а по-другому до CD в верхнем положении корпуса - никак..

2) Foxconn - это, по ходу, второе звучание ОЕМ - с матплатой идет модная простыня с описанием платы - от разъемов до БИОСа и.. все.. не то, что драйверов - шлейфов и планочки нет в помине..
Я уж молчу про СИСовскую видео-растворёнку на ней... по-впечатлениям - с трудом ВОРД тянет.. :\

3) ASUS стал экономить? Кова девила карты с доп. питанием идут без переходника к нему?
Лучше б игры не влали - от них все равно толку мало.

4) KINGSTON прое.. эээ.. продешевил.. получил памяти DDRII-800, Кингстон, но чипы левые.. по разгону - отстой
Мои текущие, 667-е с родными чипами, рвут эти на тряпки

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:54, 13-09-2007 | #4


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Постарайся дискредитировать MS Out »
Ыц ымпосибл...
Его продвигают новые менеджеры, большие поклонники MS...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 11:52, 13-09-2007 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Его продвигают новые менеджеры, большие поклонники MS...
Найди на их компах детскую порнуху и предложи мировую: они будут юзать указанный тобой почтовик и всячески с тобой вежливо здороваться (с приветами в пакетиках), а ты не будешь болтать лишнее их шефу.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:04, 13-09-2007 | #6


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Они сами шефы, работают на ноутах, носят их с собой. Думаю, их уже не переучишь - плохому научили. Одного в Америке, другого в Израиле.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:07, 13-09-2007 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая контора, Крафтвэй называется. Их послушать - они самые лучшие в мире... А может так и нужно, по западному образцу-то... Только вот компьютеры у них, что тонкие клиенты, что десктопы... Как бы это выразиться поаккуратнее... В общем, полное и ненадёжное г...но.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:09, 13-09-2007 | #8


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, по-моему это уже антиреклама...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:10, 13-09-2007 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
их уже не переучишь - плохому научили
Если враг не сдается, то ... с ним нужно что-то делать. Не оставлять же на самотек ?! Неужели сердце не болит за ближних своих ?!!!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:11, 13-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход