Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Download Master

Ответить
Настройки темы
Download Master

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такой вопрос: закачиваю Download Master`ом файл размером 1,0 мгб , терминал показывает скорость закачки 4,2 кб/с, а Download Master показывает-3,4 кб/с, по окончании закачки терминал показывает, что закачано 1,7 мгб, а Download Master показывает 1,0 мгб. Откуда берутся эти 700 кб и куда они потом деваются? Размер записанной информации на винчестер увеличивается на величину закачанного файла т.е на 1 мегабайт с копеками. Все установки WINDOWS98CE стоят по умолчанию. Данные моего терминала и провайдера совпадают! То же самое и при применении ReGetDx. В чем фишка? Жалко трафика.

Отправлено: 18:43, 12-03-2005

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага. А ты не забыл, что требуется трафик на препирательство твоего компьютера с тем сервером, с которого качаешь, по поводу каждого потерявшегося в проводах пакета ? Этот диалог на винте не остается.
Цитата:
- Эй, в темноте ! Лови топор !... Чё молчишь, не поймал, что-ли ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:52, 12-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну не до такой же степени. При закачки 4 мгб закачивается почти 7!!!

Отправлено: 20:27, 12-03-2005 | #3


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shchvi
Кроме того, это может быть трафик на скачивание рекламы для сабжа - она ведь откуда-то берется.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 20:27, 12-03-2005 | #4


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shchvi
С чего ты взял что эти 700Кб относятся к скачиваемому файлу? Может эта какая-нибудь прога чего-нибудь выкачивает. Фаервол стоит? Посмотри какие проги кроме Download Master лезут в инет.
У меня один знакомый удивлялся почему трафик идет хотя он файлы не качает, а сам по сайтам лазил, думал что от этого трафика не будет

Отправлено: 20:36, 12-03-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фаервол стоит как надо. Фишка в том, что если закачивать через IE то все качается тип-топ -один мегабайт. На винт дополнительно ничего не скачивается, так как размер содержимого увеличивается только на величину скачиваемого файла.

Отправлено: 21:36, 12-03-2005 | #6


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я использую flashget и такого никогда не замечал, возможно проблема в качалках, попробуй другие

Отправлено: 05:14, 13-03-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал flashget. Все тип-тор. Значит все дело в качалках. Plutonium 239 спасибо!!!

Отправлено: 07:58, 13-03-2005 | #8


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shchvi
а Download Master`ом файл дольше качался, раз он лишнего грузил?

Отправлено: 20:03, 16-03-2005 | #9


Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да все фигню гоните неплохой ДМ. У меня качаешь 1 Мб, так он и скачивает 1 Мб. Может у тебя в настройках чтоуказано, покопайся.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 22:13, 19-03-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Download Master

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Download Master elChoopacabra Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 645 05-06-2021 21:43
Интернет - Download Master Valery51 Программное обеспечение Windows 126 05-12-2013 19:45
Download Master 5.5.15.1177 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 18:30
[решено] Download Master piterpen Автоматическая установка приложений 26 22-10-2007 19:05




 
Переход