Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Кто-то слышал про level platforms?

Ответить
Настройки темы
Кто-то слышал про level platforms?

Аватара для skeletor

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это типа наподобии удалённого управления офисами, короче, почти полный контроль. Интерисует, где-бы скачать, хотя бы демку или триалку. На офф сайте - такого нет. Может кто-то знает откуда можно слить?
Заранее спасибо.

Отправлено: 11:17, 25-07-2007

 

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skeletor
Цитата:
Интерисует, где-бы скачать, хотя бы демку или триалку
По ЭТОЙ ссылке вам надо зарегаться, и вы получите насколько я понял демо версию программы!

Отправлено: 13:13, 25-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для skeletor

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не выходит. Там не демка пограммы, а демка семинара

Отправлено: 15:08, 25-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Кто-то слышал про level platforms?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
кто нибудь слышал про ASUS X53Kseries ? Ваши мнения malabar85 Видеокарты 0 21-03-2008 01:05
кто нибудь об этом слышал extratime Хочу все знать 4 01-03-2006 19:28
А кто слышел про eMule Cow v1.0 ? Patron Хочу все знать 9 17-02-2005 22:27
Расскажите мне кто-нибудь про IDC Lindah Хочу все знать 3 19-11-2003 01:25
Кто слышал о FREEGSM sedoy86 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 07-03-2003 11:24




 
Переход