Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Закрытая тема
Настройки темы
Программы - Windows 7 Universal Patcher

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Windows 7 Universal Patcher
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:31, 28-09-2009

 

Ветеран


Сообщения: 519
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, а можно ли в патчер добавить функцию установки супербара?

Отправлено: 17:33, 10-10-2010 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bond01

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1064
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как правильно добавить эти ключи
Код: Выделить весь код
-PBIN4 -PBIN3 -PBIN2 -PBIN1 -N
к моим существующим?
Код: Выделить весь код
echo Применение пакета оформления к дистрибутиву и пропатчивание образа...
W7PATCHER.EXE -D D:\Win7Work\MOUNT -C D:\Win7Work\FILES -P D:\Win7Work\RESOURCES -N

Отправлено: 22:08, 10-10-2010 | #282


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема. С помощью патча я копирую файлы. Все проходит хорошо, но после установки системы части скопированных файлов я не наблюдаю там, где они должны быть. Копирую я и заменяю в system32 стандартный блокнот notepad на akelpad переименовав его в notepad... Хм... Заметил только что, что я не вижу изменений при копировании если смотреть через тотал. Через проводник все прекрасно. Но! Все же все текстовые файлы запускаются родным notepad хотя я его заменил, если смотреть через проводник, и не заменил, если смотреть через тотал.... Что за бред? Как это объяснить? Эксперементы провожу над Семеркой x64.

Цитата Bond01:
Подскажите как правильно добавить эти ключи »
W7Patcher.exe -N -P D:\Win7Work\RESOURCES -C D:\Win7Work\FILES -D D:\Win7Work\MOUNT -PBIN1 -PBIN2 -PBIN3 -PBIN4

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:29, 10-10-2010 | #283


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Как это объяснить? »
Скрипт, наверно, из ТС запускаете?

Отправлено: 23:33, 10-10-2010 | #284


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Такая проблема. .............Эксперементы провожу над Семеркой x64. »
Вы не первый. Учите матчасть. Это объяснялось уже много раз.

Если кратко, то ТС в помойку, поскольку он 32 битный и показывает вам не System32 а SysWOW64, в которой ваших файлов конечно же нет.

Цитата Pozia:
Но! Все же все текстовые файлы запускаются родным notepad хотя я его заменил »
Так это вы текстовые файлы из ТС запускаете, а если б запускали из проводника, то запускался б подменный akelpad, который кстати культурно было б также 64-битный использовать.
Кстати проводник запускайте непосредственно из рабочего стола, а не из ТС, а то ТС запустит 32-битную версию проводника, которая также будет думать что SysWOW64 - это System32, и запускать текстовйе файлы стандартным блокнотом.

Цитата Smarty:
Скрипт, наверно, из ТС запускаете? »
Нет, в дистрибутив копирует. Иначе было б не так немного.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:15, 11-10-2010 | #285


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smarty, да, скрипт который монтирует, выполняет необходимые действия со смонтированым образом, патчит образ, сохраняет и размонтирует я запускаю из тотала. Но я его запускал на семерке х86 для обработки х64. И как я говорил все куда нужно скопировалось.
Mr dUSHA, а где можно подробнее почитать о подводных камнях такого рода у х64. Что то мельком где то прочитал похожее и о причинах почему патчер сейчас не патчит Winsxs но видимо не все понял.
По поводу тотала то в топку его нельзя! Я без него не умею работать )
По поводу аkelpаd то х64 его нет кажется. Сам он запускается нормально если из system32 его через проводник запустить. Но почему то не подхватываются его настройки лежащие в том же месте что и он если просто запустить текстовый файл из проводника.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 11:39, 11-10-2010 | #286


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
а где можно подробнее почитать »
Начать можно с шапки этой темы - Ручное редактирование ресурсов в Windows 7 x64
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:34, 11-10-2010 | #287


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Windows 7 Logon Screen Changer »
как я понял это функция для установленной системы. А как в дистре поменять картинку логона?

вопрос снят. разобрался

Mr dUSHA, есть ли в планах сделать как в XP изменять логон по нажатию ПКМ по файлу изображения?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:00, 13-10-2010 | #288


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
есть ли в планах сделать как в XP изменять логон по нажатию ПКМ по файлу изображения? »
Никто не заказывал такого...

Но вам ни что не мешает самостоятельно твик реестра сделать, добавляющий этот пункт на графические файлы по образу и подобию, как это WinStyleMonitor на ХР делает.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:52, 14-10-2010 | #289


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, по поводу пропатчивания файлов с контролем версий. Касается ли проверка по версии таких файлов как XTHEME.DLL, THEMEUI.DLL, THEMESERVICE.DLL и др., то есть тех которые патчатся патчем но на них нет патчей? Или же помимо ключа -P <DIR> еще и указывать ключи [-PBIN1] [-PBIN2] [-PBIN3] и так далее чтобы повторно после обновления патчились эти файлы?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 19:15, 14-10-2010 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - uxTheme patcher - Windows Vista Malfatto Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 17 24-11-2008 12:43
Система - Universal Windows Multi Boot Disk yurfed Программное обеспечение Windows 13 05-05-2008 12:49
Resource Kit ded moroz Microsoft Windows NT/2000/2003 15 30-11-2003 03:52
Resource Editor Guest Программирование и базы данных 1 26-02-2003 16:01




 
Переход