Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Краткий перечень программ и инструментов для начинающего настройщика ПО

Ответить
Настройки темы
Установка - Краткий перечень программ и инструментов для начинающего настройщика ПО

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По роду своей деятельности (спутниковое телевидение и интернет) мне часто приходится отлаживать ПО на компьютерах клиентов, в частности лечить от вирусов, переустанавливать Windows, настраивать интерфейс. В этом мне очень помагает сайт OSzone.net. По ходу решил добавить эту деятельность (настройка, лечение и обновление ПО) в сферу своих шабашных услуг.
Подскажите, что еще мне необходимо приобрести помимо того, что у меня уже есть, или что нужно поменять?

1. Ноут с установленными Win XP, Vista, Linux
2. Флешка с установленной на ней Win XP Portable, Dr Web, Ontrack EasyRecovery Pro v6.04, DivX Codec, дрова и установочное ПО для различных DVB карт
3. Установочные диски для Win XP, Vista, Linux
4. Доступ в интернет на ноуте через мобилу

Дайте по возможности ссылку на соответствующий раздел!

Отправлено: 11:59, 12-04-2009

 

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Доброй ночи. У меня такая проблема с моего компа заходит в инет сожитель, так вот че то он в последнее время стал наглеть и качать много, да шариться по сайтам палевым. Слышал что можно можно ограничить доступ в инет, что бы мог проверить почту и еще кое какие сайты, и что бы качать не мог. Подскажите как сделать или мот прога какая есть??

Отправлено: 21:12, 08-06-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SashaKl

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще пригодиться The DNA Soft x86-x64 vers.6.0 Universalis 2009 - набор программ с польностью автоматической установкой. Выбираешь галочками нужные приложения и нажимаешь одну кнопочку всего лишь - "УСТАНОВИТЬ", очень полезная вещь. В инете можно всегда найти. На данный момент последняя версия сборки 6.1
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:47, 19-06-2009 | #42


Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SashaKl:
Еще пригодиться The DNA Soft x86-x64 vers.6.0 Universalis 2009 - набор программ с польностью автоматической установкой. Выбираешь галочками нужные приложения и нажимаешь одну кнопочку всего лишь - "УСТАНОВИТЬ", очень полезная вещь. В инете можно всегда найти. На данный момент последняя версия сборки 6.1 »
Спасибо! Я пользуюсь Zver WPI! Есть разница?

Отправлено: 21:25, 20-06-2009 | #43


Аватара для SashaKl

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ILLeGaLL:
Спасибо! Я пользуюсь Zver WPI! Есть разница? »
Только в софте.

-------
Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним


Отправлено: 14:09, 21-06-2009 | #44


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SashaKl:
Еще пригодиться The DNA Soft x86-x64 vers.6.0 Universalis 2009 - набор программ с польностью автоматической установкой. Выбираешь галочками нужные приложения и нажимаешь одну кнопочку всего лишь - "УСТАНОВИТЬ", очень полезная вещь. В инете можно всегда найти. На данный момент последняя версия сборки 6.1 »
весит эта байда очень даже прилично, 4.36 ГБ однака. не знаю, на сколько это может пригодиться в полевых условиях?

Отправлено: 21:23, 27-06-2009 | #45


Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата crayon1981:
весит эта байда очень даже прилично, 4.36 ГБ однака. не знаю, на сколько это может пригодиться в полевых условиях? »
На этой байде очень много нужного софта....установка автоматом, а DVD диск не такая уж нагрузка на мышечную систему человеческого организма..

Отправлено: 22:04, 27-06-2009 | #46


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ILLeGaLL,
Посмотри на Общие правила 3.18. Мне хватает. Если хочется собрать самому, то могешь обратить внимание на софт.

Последний раз редактировалось Drongo, 08-09-2009 в 13:41. Причина: Варез! Предупреждение. Читайте правила.


Отправлено: 14:22, 30-06-2009 | #47


Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gavBTR, нарушение ОПК 3.18
читать дальше »
Цитата:
Обсуждать средства превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное. Публиковать ссылки на сайты (или прямые ссылки на файлы), которые содержат такие средства или программы, не распространяемые разработчиком публично (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров, нелегальные способы активации системы и т. п.)

Пожалуйста ознакомьтесь с этим (!)

-------
(с) mozgabyte


Отправлено: 16:54, 07-09-2009 | #48


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mozgabyte,
спс )) а то думаю, почему нет в обсуждении столь интересного продукта )

Отправлено: 12:27, 08-09-2009 | #49


Аватара для Hattori_Hanzo

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


+ к вышесказанному всегда полезно иметь под рукой сборники драйверов.
99% оборудования находят K-Sistem и Driver Pack Autorun 9
также очень удобно иметь внешний жесткий диск с набором образов различных версий виндовс под желания клиента, а так же для создания образа винта клиента.

Отправлено: 08:47, 06-10-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Краткий перечень программ и инструментов для начинающего настройщика ПО

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - Книги по программированию для начинающего vanecki Программирование и базы данных 121 22-12-2021 06:36
Перечень служб, необходимых для успешного подключения mrcnn Хочу все знать 1 15-10-2007 12:28
Посоветуйте дистрибутив для начинающего geomon Общий по Linux 23 29-07-2004 09:33
Squid для начинающего djipa Общий по Linux 6 02-12-2003 06:56
Мукулатура для начинающего Daiv Программирование и базы данных 10 17-10-2002 11:44




 
Переход