Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Потвиканный, слегка урезанный Adobe Acrobat Reader 7.0.2 (русский)

Ответить
Настройки темы
Потвиканный, слегка урезанный Adobe Acrobat Reader 7.0.2 (русский)


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 24-01-2007
Размер 10,1 метра.
Тихая, бесключевая инсталляшка специально для установочного диска виндовс.

Версия 7.0.5.
Оставлены плугины: AcroForm, EScript, EWH32, HLS, IA32, reflow, Search, Search5, weblink.
Остальные покоцаны.
Сохранена интеграция с IE.

Преимущества понятны - высокая скорость загрузки и меньше памяти занимает (17 метров вместо 27), что особенно важно для старых компов.

Закачать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:59, 15-07-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я не шибко частый пользователь Ридера... тем не менее - а что порезано-то? Хоть pdf'ки-то свои читать не разучился?
Но взять - возьму, пригодится..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:51, 15-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
а что порезано-то?
Я ж русским языком написал :)
Удалены все плугины, кроме EScript, EWH32, HLS, reflow, Search, Search5, weblink.

Цитата:
Хоть pdf'ки-то свои читать не разучился?
Правильный вопрос! Ибо, зачем нужен Акробат Ридер? Чтобы читать pdf-ки! К этому идеалу я и стремился (убирая всю дополнительную функциональность).

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 22:04, 15-07-2005 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin: еххх.. я ведь отметил, что
Цитата:
Я не шибко частый пользователь Ридера
... посему то, что
Цитата:
Удалены все плугины, кроме EScript, EWH32, HLS, reflow, Search, Search5, weblink
мне говорит мало. Но из ответа я понял, что функциональность пакета сохранилась (), а значит - бум потестить.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:40, 16-07-2005 | #4


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще если дело пошло об урезании, то советую програмку Foxit PDF Reader
Работает намного быстрее, весит всего лиш 1,5 метра и тоже русская!

Отправлено: 14:08, 16-07-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А печатать с этой сборкой можно?
И, плиз, было бы ОЧЕНЬ классно, если бы ты поделился, как ты её сделал, чтобы в будущем можно было самому такое готовить...
А?
Заранее СПАСИБО!

Отправлено: 19:26, 16-07-2005 | #6



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Solitude
Цитата:
Вообще если дело пошло об урезании, то советую програмку Foxit PDF Reader
Работает намного быстрее, весит всего лиш 1,5 метра и тоже русская!
Спасибо за инфу.
Помню, где-то в инете видел высказывания, что эта прога глюченая. Но может, "это было давно и не правда?" (c) :)

Mancubus
Цитата:
если бы ты поделился, как ты её сделал, чтобы в будущем можно было самому такое готовить
Уже писал:
http://forum.oszone.net/showthread.p...217#post315217
Хотел даже статью писать, но не проперло.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 19:56, 16-07-2005 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
и тоже русская!
Русифицированная, наверное Она работает нормально для просмотра простых PDF. Но найдутся и такие файлы, на которых она споткнется. Конкретнее не скажу, просто был опыт. Впрочем, был и опыт, когда AR6 не мог открыть файл, а AR7 - мог. А вообще, лучше давать ссылки на сайты производителя. Они есть в этой теме.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:15, 16-07-2005 | #8


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
Цитата:
Помню, где-то в инете видел высказывания, что эта прога глюченая. Но может, "это было давно и не правда?" (c)
Все может быть, и даже то, что тот кто это написал просто страдает болезнью "кривых рук".
У меня стоит она и ни каких глюков я не заметил.
Цитата:
Русифицированная, наверное
Да точнее будет так! Сори!
Цитата:
Она работает нормально для просмотра простых PDF. Но найдутся и такие файлы, на которых она споткнется. Конкретнее не скажу, просто был опыт.
Может быть, но я пока не заметил! Если вдруг замечу - отпишу.

Последний раз редактировалось Solitude, 16-07-2005 в 20:26. Причина: обновление


Отправлено: 20:17, 16-07-2005 | #9


Старожил


Сообщения: 245
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё отлично работает!

Спасибо ждал! теперь опять проги только самые свежие!

Отправлено: 10:07, 19-07-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Потвиканный, слегка урезанный Adobe Acrobat Reader 7.0.2 (русский)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] Adobe Acrobat Reader Rus apavs Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 664 13-04-2024 13:56
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
[wiki] Adobe Acrobat Reader 8.0 bel1 Автоматическая установка приложений 43 01-01-2011 02:08
Установка Adobe Acrobat Reader 7 Vadikan Автоматическая установка приложений 13 08-08-2008 18:03
Потвиканный, слегка урезанный Adobe Reader 6.0.2 (русский) Petya V4sechkin Автоматическая установка приложений 4 13-04-2005 10:40




 
Переход