Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - Нужна на домашнем PC EMET 2.0 и SEHOP?

Ответить
Настройки темы
Утилиты - Нужна на домашнем PC EMET 2.0 и SEHOP?

Забанен


Сообщения: 381
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Вопрос задан в свете последних му..чудачеств Adobe.

Отправлено: 00:01, 15-09-2010

 

Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Reset5, для начала у Adobe, а точнее у её "ридера" есть аналоги (тот же Foxit Reader), жаль что их нету у Flash... Сейчас многие популярные браузеры реализовали или у них в планах запуск небезопасных приложений по типу Flash в "песочнице", безопасной среде... так что использование сканеров и вспомогательных программ это лишь что-то вроде перестраховки...

З.Ы. раз вас заинтересовала безопасность вашей ОС и данных могу порекомендовать почитать тут:

Info - FAQ | Cайты по информационной безопасности

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 07:43, 15-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 381
Благодарности: 33

Профиль | Цитировать


zeroua, я конечно дико извиняюсь, но перечитайте ещё раз вопрос.
Не нужно ликбеза.
Указанные мной способы защиты достаточно серьезны, что даёт повод их рассмотреть поближе на форуме, который ведут сотрудники MS.
Это их продукты и мне интересно с какой целью и для какой аудитории их выпускали.
А безопасность моего компьютера меня не интересует, ибо уже давно достигнута.
Ещё раз извините за резкость.

Отправлено: 09:12, 15-09-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - Нужна на домашнем PC EMET 2.0 и SEHOP?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Не проигрываются мп3 с Transcend JetFlash 300 на домашнем кинотеатре SANIOK_AV Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 15-09-2010 15:40
Прочее - Создание на домашнем PC точки доступа для подключения ноутбука PulSar.CE194694 Сетевые технологии 2 27-10-2009 07:45
Доступ - [решено] Права и безопасность на домашнем компьютере Pomas Microsoft Windows 2000/XP 4 26-06-2009 21:11
[решено] Настройка доступа пользователей на домашнем компе. Kyshtym Microsoft Windows Vista 5 08-05-2008 10:34
Распределение доступа к каталогам на домашнем компьютере?.. Андрей Рябухин Microsoft Windows 2000/XP 13 01-08-2002 11:41




 
Переход