Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Тихая печать в PDF

Ответить
Настройки темы
Разное - Тихая печать в PDF

Аватара для Leon36RuS

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется папочка с изображениями. Требуется сделать так, чтобы пользователь без лишних действий одним щелчком, получил файл PDF, состоящий из этих изображений.
К сожалению dopdf не имеет никаких скрытых параметров, чтобы без диалогового окна печатать. Как решить поставленную задачу?

Отправлено: 11:36, 26-10-2013

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Leon36RuS, Попробуйте может BullZip PDF Printer
Документация. Переходим по ссылке, внимательно читаем список и находим:
Batch Printing, Command Line Printing to PDF
Там же есть описание и примеры в zip.
Так же можно посоветовать почитать справку Bullzip.PdfWriter.chm в директории установленного принтера, описывающую систему команд и пр.
Но т.к. я в vbs не силен, что-либо конкретного я советовать не стану.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:36, 03-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Тихая печать в PDF

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - Как отправить на печать документ в формате pdf Lich130387 Скриптовые языки администрирования Windows 6 25-10-2013 13:50
Принтер - МФУ HP 1536dnf долгая печать PDF ronar Прочее железо 8 14-10-2013 16:56
VBS/WSH/JS - Автоматическая печать вложений PDF из Outlook Dmitriy Melkin Скриптовые языки администрирования Windows 0 10-01-2013 10:20
Разное - [решено] Абракадабра с выводом pdf на печать The_Immortal Microsoft Windows 2000/XP 8 24-09-2012 18:55
[решено] Печать страницы *.pdf документа на нескольких листах. LilLoco Хочу все знать 6 30-09-2011 15:26




 
Переход