Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Очень быстро идут игры

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Очень быстро идут игры

Аватара для gepar

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После перезагрузки винды со временем (через минут 10 - 30 ) игры начинают идти очень быстро , притом настолько быстро что играть невозможно (скорость игр увеличивается более чем в 2 раза ) .Поначалу скорость игр увеличивается типа рывками , но со временем игры идут очень быстро и без рывков .Такое у меня происходит с самого начала , или же примерно через недели 2 после установки винды (точно сказать как с самого начала работали игры сказать немогу потому что первые 2 недели я в них неиграл вообще).Ускоряются кстати только "большие" игры типа nfs , gta и прочие . Офисные игрушки типа sven , alien shooter работают нормально , независимо от того сколько времени прошло после перезагрузки .У меня коль чё sp2 .

Отправлено: 22:11, 31-05-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gepar,
Цитата gepar:
После перезагрузки винды со временем (через минут 10 - 30 ) игры начинают идти очень быстро , притом настолько быстро что играть невозможно (скорость игр увеличивается более чем в 2 раза ) . »
Так выставляйте тогда настройки по максимуму, чтобы "загрузить" их, или какое нибудь фоновое приложение запускайте, чтобы "сбавить" скорость.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 23:18, 31-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для gepar

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo ,совет конечно прикольный , но чтобы забить мои два гига оперативы + мой двухядерный процесор нужно запускать 5 игр сразу Другие варианты есть ?

Отправлено: 23:57, 31-05-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ты не эстонец?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:04, 01-06-2008 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gepar,
Цитата gepar:
совет конечно прикольный , но чтобы забить мои два гига оперативы + мой двухядерный процесор нужно запускать 5 игр сразу Другие варианты есть ? »
Ну поставь тогда - Кризис. А вообще радуйся, что такой комп. И жди выхода более крутых игрушек. )))))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 00:05, 01-06-2008 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может программу типа CPUburn?

Какой-нибудь стресс-тестер.

Отправлено: 00:12, 01-06-2008 | #6


Аватара для gepar

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


такс , нашёл и скачал я се оптимизатор двух ядер называющийся AMD , посмотрю что из этого выйдет , мож он решит мою проблему .

Отправлено: 00:22, 01-06-2008 | #7


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gepar,
Цитата gepar:
но чтобы забить мои два гига оперативы + мой двухядерный процесор нужно запускать 5 игр сразу »
Какие пять игр?! Старые какие-нибудь? Ты S.T.A.L.K.E.R., на полное поставь, и в настройках выставь динамическое освещение. Сразу поймёшь, что это не настолько уже и круто. И одна игра с трудом пойдёт.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 00:23, 01-06-2008 | #8


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант - включите "синхронизацию с обратным ходом луча" в настройках 3D вашей видеокарты (см. утилиту производителя)

Отправлено: 00:27, 01-06-2008 | #9



Moderator


Сообщения: 53198
Благодарности: 15439

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто фантастика...
Вчера/позавчера буквально такая же тема, и никто ничего не видит...

Отправлено: 09:45, 01-06-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Очень быстро идут игры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Acer Aspire 6930G (Vista 32bit) не идут игры!!! vadimka_real Ноутбуки 3 24-11-2008 18:03
игры не идут belka77 Хочу все знать 3 06-02-2007 12:40
Nvidia 6600-не идут игры serj-ds Видеокарты 11 29-01-2006 18:50
Игры идут темно slavamlad Хочу все знать 5 18-04-2005 02:51
не идут игры, филмы идут с тормозами Alfa95 Microsoft Windows 2000/XP 11 04-05-2004 12:03




 
Переход